„J
„Jõhvikas“

Верно ли ,что подруга - это половина друга ?(так утверждала одна известная российская певица)

Ответы · страница 2
Галина Агапова

подруга - это святое! это больше ,чем половина, это твоя душа.. две души в одном теле!!!

Галина Агапова

Ольга Третьякова (Турьева)

Рациональность мужчин строит крепче дружбу, Эмоциональность Её расшатывает...

Татьяна Улитина

нет у меня подруга это мой спасательный круг она везде и во всем мне поможет

**
***besprizornik ***

Это действительно так!!!! Я не встречал такой сильно дружбы среди девушек!!!!!

Вася

дружбы между женщинами не бывает, как и дружбы между мужчинами и женщинами

Вася

кто еще согласен ставьте лайк

Татьяна Алхимова

Почему-половина? У меня подруга - это моя половина. А вместе мы одно целое.

Ольга Гончарова

Неверное высказывание,певицы часто ошибаются,т.к. поют не свои тексты

Ольга Гончарова

Pfyelf

Певицы - они знают , что говорят, им нужно верить и будет вам счастье...

„J
„Jõhvikas“

а я так и делаю-и счастлива)

Никульчик

Смотря какая подруга. Но друга никакая не заменит, даже наполовину!

Азиатка Бишкека

Я поняла что настоящих подруг, не бывает, бывают временные подруги.

Андрюшка

опять эти половинки а не лучше ли иметь целого друга а не кусками

Андрюшка

ну плучится неизвестно что особенно без схемы

Андрюшка

да но это затянется и надоест

„J
„Jõhvikas“

значит,что слепила-то и полюбила

„J
„Jõhvikas“

а я не утверждала.что мой суженый имеет жругую специальность

Андрюшка

нат... бугалтер милый мой бугалтер...

Роза Фахретдинова

Видя вокруг, что вытворяют подруги, я бы не сказала : "Что это так."

„J
„Jõhvikas“

не ..я не вытворяю...я бы так тоже сказала)))

Роза Фахретдинова

я поняла. Плохо, когда не можешь доверять человеку, хуже, когда доверяешь, и бываешь обманут

„J
„Jõhvikas“

это да...но это мне теперь не грозит

Djina Lolobridjida

подруга - под другом. приятельница да. знакомая хорошая знакомая

„J
„Jõhvikas“

во! под другом - точнее сказано)

Олег Синяев

Не знаю! Я ни тех, ни других не распиливал! Целиком они приятнее!

Олег Синяев

Не могу! Принципы не позволяют!

Маргарита Челькис

что-то в этом есть.это из области лингвистики.интересная мысль.

„J
„Jõhvikas“

мне тоже понравилась ) к сожалению не все поняли