А(
Алёша (Клайд)

А зачем добрые люди запускают собак и кошек в общий подьезд? У них же есть квартиры... В квартире то лучше будет собачонке...?

Ответы
Kорнелия

В квартире уже имеется собака и она может не пустить, а у меня другой вопрос, одни добрые люди сбили будку для собаки, два года живущей во дворе,но сука другим добрым людям это помешало и будку разбили...добра чтобы им было много.

Freeman

Зачем они заводят в кв собак если их не бывает дома ещё и породы которым надо постоянное нахождения человека вот вверх дбибизма и маразма

Норма

За тех, кого приручили, отвечать нужно... А пустить в подъезд... никакой отвнетственности, а добро за чужой счет, сделано )

Риточка

лично я если котик у дверей присядет говорю " лапой стучи" и ведь типа стучит а я домой так быстренько

Дневной Заяц

В квартире самому придётся за ними убирать,а в подъезде убирут другие.

А(
Алёша (Клайд)

Мне тут сказали ничего страшного. Уборщицы из ЖЭКа уберут.

Дневной Заяц

В таком случае,прежде чем запускать в подъезд животное,нужно спрашивать согласие на это уборщиц из ЖЭКа.

Анжелика

Люблю братьев наших меньших, но ненавижу грязь от них😡

Светлана Агламазова

собачонке в будке.кошатке в квартирке.каждой твари своё

Тася Гаврик

Дом не резиновый, а погреться животинке в мороз надо!

А(
Алёша (Клайд)

Так надо убраться за животинкой

Тася Гаврик

А вот это уже другой вопрос.....

Ирина

А это не добрые люди, это покпщушники и слабаки

Таня Ежова

Ага, и эти кошки гадят на лестничной клетке...

А(
Алёша (Клайд)

Ну, это не кошки виноваты. Это люди. А животина она не виновата.

Таня Ежова

Животина... Она гулять ходила на улицу, а гадила на площадке...

А(
Алёша (Клайд)

Я бы не смог за это ее ударить, кпримеру.

Таня Ежова

Я тоже... Но неприятно...

А(
Алёша (Клайд)

Это да. Ну, это люди делают. У нас кошку запустили в подъезд. А что ей всю ночь делать? Конечно описала все

Таня Ежова

Печально...

Валерий Ратников 🇨🇳

нельзя в общагах разводить живность.

Рш
Ршро

Они их выгуливают 😃👍

А(
Алёша (Клайд)

А,если так...., то конечно)

Рш
Ршро

Я так не делаю 🙂

А(
Алёша (Клайд)

Я тоже

Рш
Ршро

😃👍

Ирина

а вам подъезда жалко что ли

Ирина

все равно уборщицы убирают жековские...а из природы кота или кошечку брать в квартиру невозможно..они не ходят в лоточек..

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Уборщицы не убирают. Они просто лупят этих кошек. То есть запускающие делают хуже кошкам.

Ирина

ну если такие зверюги живут в вашем подъезде..то хуже...у нас никто не лупит котов...иногда заходят с улицы...но народ лоялен...я и подкормить могу тоже...а как же иначе то.

А(
Алёша (Клайд)

Они уюорщицы. Они не живут у нас.

Ирина

какая разница...если такое происходит..то нужно останавливать таких звероподобных теток

Лечу Ибу Клином

Жалостливый недостаточно

Пт
Птичка

Потому что добренькие