Владимир Нефёдов

Какие 4 этапа надо выполнить,чтобы овладеть женщиной?

Ответы · страница 2
Виктор Аброскин

Обладать женщиной без ее согласия--изнасилование и потом будет больно.

Владимир Нефёдов

Есть простой секрет.Выполни эти четыре этапа и женщина будет твоей до конца.

Тамара Соснина

Женщины бывают разные, иногда и 10 этапов не хватит, если нет чувства

Владимир Нефёдов

Моих четырёх этапов достаточно для покорения любой женщины.

Владимир Нефёдов

Мне любая не нужна,я разработал для одной единственной,но применить её можно к любой женщине.

Natalya Policshuk

этапы не выполняют, а проходят. Для начала надо грамоте обучиться

Владимир Нефёдов

Этапы мною разработанной стратегии надо именно что не проходить,а выполнять,так что с грамотой у меня всё в порядке.

Natalya Policshuk

ещё про тактику не забудьте

Владимир Нефёдов

Я и стратег и тактик.Вся жизнь это большая шахматная партия,в которой надо просчитывать на несколько шагов вперёд.

Natalya Policshuk

Вы - стратег, тактик, шахматист и калькулятор?

Владимир Нефёдов

А ещё психолог и знаток человеческих душ.

Nadejda Pavlova

Наверное только Вы знаете и следуете этапами этими... посвятите?

Владимир Нефёдов

Могу поделиться если интересно.

Nadejda Pavlova

Так я и прошу... мне интересно

Владимир Нефёдов

1-покорение разума,чтобы дама как можно чаще думала о своём избраннике,2-покорение души,3-покорение сердца,4 овладеие телом.

Владимир Нефёдов

Согласны с такой тактикой?

Nadejda Pavlova

По честному- смотря для какого возраста-для моего в данный момент-да! А по молодости -думаю-все наоборот было... первое -было -тело)))

Владимир Нефёдов

И надолго не хватает таких отношений,когда начинают с тела.

Владимир Нефёдов

Но тем не менее отношения были прерваны или нет?

Елена Ильмукова

крепостное право отменили,овладеть не получится в любом случае

Владимир Нефёдов

Женщина сама как крепость,которую нужно покорять.

Ирина Майорова

Пожалуйста с этого места .... овладеть женщиной.... по подробнее!!!

Владимир Нефёдов

Заинтересовала моя стратегия?

Владимир Нефёдов

1- овладение разумом,чтобы дама как можно чаще думала или вспоминала о своём избраннике.2-покорение души,3-покорение сердца,4-овладение телом.

Владимир Нефёдов

Этого достаточно.После этого установятся прочные отношения,потому что дама уже не будет помышлять о других.

Ирина Майорова

Спасибо! Точно так и поступил мой муж 25 лет назад!!! 🌹

Владимир Нефёдов

Значит мы с ним в некотором роде родственные души,хоть друг друга и не знаем.

Ирина Майорова

Приятно "услышать " от мужчины интересный вопрос и четко поставленный ответ! Спасибо!

Вакиль

напоить, накормить, снять хату, и умудриться затащить её туда...

Вакиль

значит, надо ей еще налить, чтобы не артачилась...

Владимир Нефёдов

Так только дилетанты поступают и от этого отношения прочными и долговечными не будут.

Вакиль

правильно. это одноразовое действие. А чтобы отношения завязать, да еще прочные и долговечные, там надо по другому...Там надо с уважением и любовью..Познакомиться, добиться любви, уговорить замуж и всю жизнь быть для нее надеждой и опорой...

Светуня

Если вы до сих пор этого не знаете, значит уже видимо не надо

Владимир Нефёдов

Это понятно.Интересует моя стратегия?Могу поделиться.

Светуня

Нет, я все-таки женщина, не заметили?

Владимир Нефёдов

Очень многие женщины тоже этим интересуются,чтобы знать,к чему готовиться.

Светуня

на самом деле женщины все прекрасно знают

Владимир Нефёдов

Значит не все,но возможно многие.

Зиннур (Октябрьский)

Сначала овладеть...потом уже необходимость этапов отпадает

Владимир Нефёдов

Потратишь несколько часов ради минутного удовольствия,а потом потеряешь навсегда.Оно этого стоит?

Зиннур (Октябрьский)

У каждого эта минута растяжима в неравномерности ..кому то и длиною в жизнь

Сергей Астапенко

ну тут смотря в каком плане овладеть 🙂 отсюда и варианты 🙂

Владимир Нефёдов

Овладение не имеет ввиду только секс.

Владимир Нефёдов

Тело женщины подобно тонкому инструменту,который нужно правильно настроить.И настроить так,чтобы она не захотела никого больше до него допускать.

Asad Nasirov

1 пазнакомится 2 встречатся дорит падарки 3 закс 4 она твая

Владимир Нефёдов

Тоже самое может сделать и соперник и Вы легко сможете потерять свою избранницу.

Asad Nasirov

смотря какая она и что любит

Владимир Нефёдов

Подходы в выполнении этапов могут быть разные,но последовательность должна сохраняться.

Владимир Нефёдов

Я и так близок к завершению этого процесса.

Лисенок Лисеночек

Надо не овладеть,а завоевать ее расположение и внимание.

Владимир Нефёдов

Подходы к каждой свои,но сама тактика одинакова.

Лисенок Лисеночек

Да нет разное,я по натуре романтик и мой муж до сей поры мне устраивает романтические вечера,сюрпризы.

Владимир Нефёдов

В ней тоже присутствует романтика,но она подавлена бытовой рутиной.

Лисенок Лисеночек

Так значить ей нужно устроить отпуск и так что бы не касалось бытавухи.

Владимир Нефёдов

Это гораздо сложнее сделать.

Антонина Богданова

Ну ничего себе! Вы теперь еще и этапы выдумали какие-то...

Владимир Нефёдов

Зато результат этого полностью устроит обоих и поможет установить прочные отношения.

Антонина Богданова

Ну если устроит,тогда я пас.Удачи! 🙂

Александр Пархоменко

Сократим до двух - пьем кофе с коньяком и выключаем свет.

Тахир Бекмансуров

Родиться,осознать что ты мужчина,выпить,потом самолёты

Наталия Дикая Капризава

находчивость терпение интелектуальность вежливость .

Олег Карпов

У меня нет такой потребности.)) Пусть сами овладевают.

Andre Kamakin

не обижать, не оглядываться и не останавливаться....)))

Владимир Нефёдов

Во первых это не то,а во вторых названо только три пункта.

N A

ага, расскажи щас все, да покажи, все тайны открой )))))

Владимир Нефёдов

Просто я не зря задал вопрос,на который сам прекрасно знаю ответ.

Оля Петрова

у мужчин все так конкретно этапы. подходы. маневры)

Владимир Нефёдов

Мужчины(не путать с мужиками)-воины,а воин должен разрабатывать стратегию для того,чтобы победить.

Оля Петрова

глупость, любовь не поле для военных маневров

Владимир Нефёдов

Любовь не поле боя,она стимул к ведению боя.Бой-это покорение женщины.