Ви
Виктория)

Почему в спрашке столько извращенцев? За два дня у меня появились в чс 5 людей,хотя не было... 😞 разве не можно быть нормальными?😐

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вопрос нику противоречит..про нормальность ..Извращенцев много здесь как и на других сайтах. Это же инет и извращенцы везде и всюду.Меня вон недавно извращенцом обозвали. За то что написал, что на одежу обратил внимание, моделей..

Ви
Виктория)

Не,на тот ник меньше пишут,чем на предведущий

♚•★•♚

😞а я сегодня дуру удалила из друзей, добавляет извращенцев в друзья, и они постят её фотку со своим членом. Пожаловаться нажала, никакой реакции.. ну фиг пусть висит, извращенцев полно, тьфу, блин. не только на Спрашке...

Ви
Виктория)

Вот именно

♚•★•♚

ага)

Илья

некоторые ищут только секс,на различных сайтах. и поэтому плюют на содержимое сайта. Тем более в нашем Бадло обществе - специально исказил,но поймешь.

Александр Жук Эстония Таллин

у меня за вечер бывает и больше в ЧС но это мой чс сколько хочу столько кидаю главное что амнистии им не даю

Жорж

Почему? Нормальным быть можно. Видимо вы провоцируете друзей на отношения другие к вам

Ви
Виктория)

Да нет😞

Жорж

ответ достоин дипломата. Да или Нет?

Мурмурчик

да тут их много ))) попадаются кстати девушки которые фотки шлют с ... ну ты поняла)))

Ви
Виктория)

Кареглазка, он самый сделал из меня ш@л@ву😐😞

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вика,забей)Тут таких неадекватов море

Ви
Виктория)

😄хорошо😊

Мурмурчик

вот и умничка)))

Улугбек

Пропускайте сквозь "фильтр"... Они же тоже жить хотят... Так, будьте ТОЛЕРАНТНЫ..!!!

Абырвалг

нормальных к нормальным....тянет...изващуг - к вам)))))😜

Ник Ци (Student)

Испокон веков тут море дрочеров... Хотя, по началу не было (в 2012 году)

Романа

Думаю, что это провека облика морале. Я тоже троих отправила.

Ольга

А тут есть такие,видимо жизнь-го@но и другим нагадить надо))

Va
Van

Можно мы все извращенцы по своему,но я наверно нормальный

Ви
Виктория)

Да

Va
Van

))

Va
Van

))

Александр Cерг.

сайт опускается на глазах.....в полупорно превращается...

Эл
Эллиот

Ух ты!😱 А чем извращают-то, поделитесь с миром🤔

Ви
Виктория)

Как не порнуху в лс кидают,так пишут гадости....

Эл
Эллиот

Ничего. Скоро на ЛС вводим функцию отключения сообщений🔐

Зинъ Черн

То ли пособлазнять тебя, а то ни разу в ЧС не попадал

Степаныч

В спрашке нормальных не бывает. Кроме меня, конечно

Павел

Та не обращай веимания,они мож обиженны жизнью......

Ви
Виктория)

С утра еще двоих в чс

Павел

Их хватает....

Ви
Виктория)

Такое пишут,что ужс😉

Павел

Знаю,мне тут тоже жаловались на них,просто жуть!

Александр Литвинов

Не доводи до ЧС. Просто игнорируй. Сами отвяжутся.

Ви
Виктория)

Ок

World See

я общаюсь только с женщинами,ни одной извращенки!

Parchemin

У меня половина спрашки и женщин и мужчин