Дмитрий Рождественский

ну здравствуйте грабли, небось соскучились по мне?

Ответы
Р*
Рен ***

Опа... И часто Вы беседуете с садово-огородным инвентарем??? Надо к черенку привязывать топор, чтобы больше граблям вопросы не задавать.))))))))

Ну Вот

Иду смртю лежат грабли ,небось соскучились по мне ?А я прошла и не наступила ,пусть теперь лежат и ржавеют ни кому не нужные !!!!! ))

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Алёна Луценко

Ничо себе наезд..... ниразика по лбу ни щелкнула Вам даже- а Вы меня сразу граблями величаете((((

Arturcarrr

Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей... сразу и с первой новости... http://bit.ly/1nESSF4

Tktyf Елена

похоже, это вы по ним соскучились)), а если серьёзно - могу помочь на них не наступать..

Ольга Муховикова

а они расплакались в ответ и как прыгнут обнимать и целовать родную шишку

Elena Minevych

дважды наступил на те же грабли? выкинь их, похоже они тебя не полюбили.....

Umar Irresistible

приходи на новый год только не забудь; пиво, девушек и по больше денег

Shamurad Sharakhmedov

Нет,просто нужно вам почистить ваш сад от прошлогодних листьев )

Таня Шамрицкая

Что бы не наступить дважды на одни и те же грабли-пронумеруй их!

Дмитрий Рождественский

чтоб поочерёдность соблюдать

Денис Серов

все зависит от того насколько мы до этого часто встречались 🙂

Сергей Шолков

Соскучились, наступи, встать так хоца, аж переночевать негде)

Надежда Иванова(Полонская)

Только бы не с коротким черенком грабли ... явно,больно бьют...

Дмитрий Садофьев

Дим, ты не попутал? Меня зовут Крибли. И я ни х не соскучился)))

Елена Фомченкова

а сколько грабель,на которых не ступала ещё нога человека)

Андрей Белов

Я думаю, ты не на грабли наступил, а на экскаваторный ковш.

Жанна Никулина

а лопаты и вилы по тебе не скучали, отдохни, пока не сезон

Татьяна Антонова

А ты что, лоб уже приготовил? Тогда жди, сейчас прибудут...

Наталия Косенюк

Лопата соскучилась по Вашей спине) А граблям Вы надоели )