Во
Ворон

Есть ли разница между запланираванной личностью и не запланированной,не смотря ,что появление на свет одним путем и методом?))

Ответы
Июнька

есть ЖЕЛАННЫЕ и есть НЕ желанные дети. Вот у таких очень по разному судьбы складывается.

Надежда

если про детей то тебе написали...жертва аборта это не просто так.

Во
Ворон

Мне ничего не писали

Надежда

Ливния онлай
есть ЖЕЛАННЫЕ и есть НЕ желанные дети. Вот у таких очень по разному судьбы складывается.

Во
Ворон

Это так

Надежда

как понять...

Во
Ворон

Вот и подумай