Марина

Если Московия и Русь (то есть Киевская) отказались от НЕ своей территории ДНР. То где сегодня правительство Тартарии? В Астане? Хотите свои территории вернуть? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, интересный вопрос! Как проживший на Урале с 55-го года могу утверждать - в городе Тобольске! Там даже церковная крепость есть, как в Москве!

Марина

Её Ермак зарыл, сегодня зубцы находят в самых разных местах.

Виталий Иванович Вербицкий

Не скажите! Сам ходил по Тобольскому кремю!

Алексей Лукин

Какие территории если Украина только 1900 году появилась

Алексей Лукин

Русь включала в себя и территорию Украины днр Крым белорусии

Марина

Крым по карте и не Тартария.

Алексей Лукин

А когда Крым , крымом стал

Ѻлегъ

т.е. Вы, Марина, сподвигаете нас на применение силы?

Ѻлегъ

это агмы, их нужно петь или читать😁 😉

Марина

И когда будет мир? Этой Ярге нужно обязательно физически там быть?

Ѻлегъ

агмы - это руны (слова) силы, они преображают мир

Марина

они это текст а поддержку высших сил организует конкретный человек.

Ѻлегъ

да как знаешь, настаивать не стану

Александр

Вы ещё Веды вспомните и ариев ))

Марина

ничего не меняется времени то нет.

Марина

Это эффект несуществующий.

Александр

..вы по моему погорячились ))

Владимир

а как сама

Владимир

лечись дальше