Юл
Юлия

Каков Ваш опыт в общении с творческими людьми (с людьми искусства, возможно звездами)?

Ответы
Юрий Лагун

Захожу в зал в театре. Ленинград. Подхожу к своему месту. Рядом уже сидит Михаил Казаков... Я просто поздоровался. Здороваюсь со всеми, с кем сводит случай, особенно с дворниками по утрам. Он ответил. Во время антракта он спросил узнал ли я его. Ответил, что узнал. Знаю все его роли в театре и кино. А большинство у меня просят автограф? Отвечаю, что вы у меня автограф не просите! Меня знают все и поэтому просят!!! А меня знает очень узкий круг участников всяких событий в Северной Африке, на Кубе, в Анголе и других прекрасных местах, всяких конфликтов. .... Закончился спектакль. Михаил пригласил меня по сотке коньячку... Не отказался! Пригласили и сидящую рядом со мной незнакомую девушку. Она встала, была с палочкой и одна нога у неё была искусственной... Вот такая троица...и пошли в ресторан... Выпили, поболтали, рассказали друг другу о своей жизни... Отвезли девушку домой на такси, меня в аэропорт (в то время я служил на Северном Флоте и в театр в Ленинград летал на самолёте). Остались довольны общением и друг другом. Я продолжил участвовать, а он прекрасно лицедействовать. С Юрием Антоновым дружили в 1972 году... Потом я убыл в "командировку", а Юрий продолжил нас радовать... Как-то выпив коньячку с Юрием Николаевичем Стояновым, в Севастополе, пели песни из "Городка". В унисон не получалось, но всё равно друг другу понравились, так как оба Юрии Николаевичи. В Гаване с Фиделем пили "Бакарди" в 1969. Было много прекрасных встречь. И... хочу сказать, что Мир порекрасен, а Жизнь очень приятная штука.

Юл
Юлия

Замечательно и полностью согласна с Вами, что жизнь прекрасна!

Игорь L

ого, неужли прям так)

Юл
Юлия

Именно

Сергей Zhurenkov

Был непосредственно знаком с Нонной Викторовной Мордюковой…как она ждала меня в гости в свою новую квартиру,жалею до сих пор ,что откладывал…дооткладывался…Не успел напоследок обнять ,прижаться,всплакнуть по сыновне…Осталась лишь небольшая заметка из её статьи в Комсомольской Правде…Она до сих пор у меня ,буду хранить,как реликвию…Мы очень много с ней разговаривали ,часами и с её сестрой Натальей также…Жаль ушли великие люди,оставив такой заметный след,чтобы помнили…Жаль…!

Юл
Юлия

Жаль конечно, но мы все пройдем этот путь, главное- память

Леонид Д.

А меня маршал Бирюзов на руки поднимал в 1954 году в Австрии, когда мне было 5 лет, там наши войска стояли после войны, а в Доме офицеров все встречали Новый Год, а детей поместили с нянечками в спальню с детскими кроватками, а я заскучал и пошёл в зал, где все сидели за накрытыми столами. а маршал Бирюзов выходил в корридор покурить и тут я шлёпаю, он взял меня на руки и понёс в зал и поднял меня высоко и говорит:- чей мальчик! Родители кричат Наш!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Серге́й Семёнович Бирюзо́в (5 (18) августа 1905[1] (по официальным данным 8 (21) августа 1904[2][3]) — 19 октября 1964) — советский военачальник, Маршал Советского Союза (11.03.1955), Герой Советского Союза (01.02.1958). Начальник Генерального штаба Вооружённых сил СССР (1963—1964). Член ЦК КПСС (1961—1964).
19 октября 1964 года начальник Генштаба маршал Бирюзов погиб в авиационной катастрофе вблизи Белграда, на горе Авала. Иосип Броз Тито присвоил Бирюзову (участвовавшему в освобождении Югославии, а потом там погибшему) звание Народного героя Югославии посмертно. Его прах помещён в урне в Кремлёвской стене на Красной площади в Москве.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

А ещё его именем было ракетно-артилерийское училище в Риге.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Юл
Юлия

Замечательный факт Вашей биографии. 😊👍

Леонид Д.

Спасибо, Юлечка!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Леонид Д.

А меня маршал Бирюзов на руки поднимал в 1954 году в Австрии, когда мне было 5 лет, там наши войска стояли после войны, а в Доме офицеров все встречали Новый Год, а детей поместили с нянечками в спальню с детскими кроватками, а я заскучал и пошёл в зал, где все сидели за накрытыми столами. а маршал Бирюзов выходил в корридор покурить и тут я шлёпаю, он взял меня на руки и понёс в зал и поднял меня высоко и говорит:- чей мальчик! Родители кричат Наш!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Златка Золотая

Положительный. Здоровалась за руку и имела беседу с Ринатом Валиуллиным к примеру. Делала правовой анализ договоров с разными звездами шоубиза. Стояла в очереди на посадку в Шереметьево с каким то там актёром.. Забыла как его. Вечно улыбается.

Юл
Юлия

Игорь Верник?

Златка Золотая

Да, точно! Не люблю его за эту его вечную лыбу. Помните в мультике Остров сокровищ тоже был вечно улыбающийся герой? Ну вот и этот такой же

Юл
Юлия

😄😁

Алекс Венцель

Пять лет в молодости проработал звукорежиссёром на ТВ многих повидал и со многими общался. Они такие же как и мы с вами просто каждая профессия накладывает на человека свой особый отпечаток...

Юл
Юлия

Понятно, так и есть. У меня не было такого опыта общения со знаменитостями, но с творческими людьми я общалась много

Руслан Котопёс

Несут какую-то чушь и ересь откровенную)) А когда им говоришь об этом... Они отвечают - ты дебил потому что я так решил и сказать по факту мне больше нечего... Ну вот не общаемся в итоге))))

Юл
Юлия

Разные интересы у вас. Поэтому и непонимание. У каждого своя правда

Руслан Котопёс

Вот именно... Меня злит когда люди начинают врать или говорить о вещах поверхностно... Почему? Если ты ящер не знаешь каких-то фактов, то помолчи и послушай людей которые тебя старше и знают их)) Возможно это полезно тебе завтра будет... А вот посмотреть ролик на Ютубе и сделать из этого вывод уже не нормально... Потому что ты дебил по всем показателям и тебя пора лечить методично...

Юл
Юлия

Хорошего дня Вам ☕🍰🍐

Владимир Фомичев

Звёзды светят нам с экрана телевизора , в замечательное время нам довелось жить , включил телевизор и смотришь кино , звёзды освещают нам путь своим талантом и своим существом .

Евгений Во-Ин

у меня нет.. друг сел в купе (на смаолет не попал) полполковник ВДВ - в купе сидит актер из сериала "Солдаты" подпол Сатроконью - оказалось едут под Вогоград - подружились конечно

Евгений Во-Ин

🙂 обманыала парней - ну да ухаживает - страдает

Юл
Юлия

Вы о чем, Евгений)?

Евгений Во-Ин

🌹

Юл
Юлия

☕🍂

Евгений Во-Ин

🌹🌹🌹

Stop Piar Ivan Power

Я им просто ладошки протягиваю и они своими плазмамами и энергиями частично опадают на них , потом я содержимое отправляю на кухню , ну а там что получиться

Юл
Юлия

Интересно, значит имеете дело с ними)

Stop Piar Ivan Power

Ну наверное , по крайней мере мы так с вами думаем . Не ты ли для меня господь огонь заветный, душа страдает под оболочкой тесной , гадаю я наметив путь ночной звёзды, где вечный покой для меня устроишь ты. Что интересно , когда люди общаются с Богом то они всегда с ним на ты . Когда с подобн

Stop Piar Ivan Power

Ну наверное , по крайней мере мы так с вами думаем . Не ты ли для меня господь огонь заветный, душа страдает под оболочкой тесной , гадаю я наметив путь ночной звёзды, где вечный покой для меня устроишь ты. Что интересно , когда люди общаются с Богом то они всегда с ним на ты . Когда с подобн

Юл
Юлия

Это да)

Stop Piar Ivan Power

Что интересно , как же тогда обращаются к богу англоязычные в своих молитвах ?

Константин Дос

Есть некоторый. Так сложилось, что мне попадались вполне адекватные люди, которые на работе занимаются работой, а в свободное время творчествами..

Юл
Юлия

Прекрасно)

Олег Блинов

Люди мы маленькие, особо нигде неизвестны. В моëм городе существует несколько литературных, скажем так, клубов. Один из таких до СВО возглавлял я

Юл
Юлия

Не на столько и маленький человек, Вы)

Олег Блинов

Было время, когда в этом узком кругу я был достаточно известен. Сейчас уже не осталось тех старичков, с которыми всë начинали

Юл
Юлия

Тем не менее, молодцы!)

Пан Стефан

Немножко с Борисом Гребенщиковым пообщались. Валерий Харламов подарил мне шоколадку. Олимпиада 80, Мишка был нарисован. Мне было 10 лет тогда ...

Пан Стефан

Сколько нервов Валерка попортил! САМИМ КАНАДЦАМ, профессионалам.

Пан Стефан

Великий канадский хоккеист и тренер.

Пан Стефан

Какие же они добрые ребята, канадцы! 🤣 А на льду били наших парней. Рёбра ломали, кровь лилась рекой. Теперь они милые, ласковые ... 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Ел
Елена

очень много интересных творческих людей живет в глубинке) необыкновенных) с завораживающими голосами, рисующими яркие самобытные картины)

Ел
Елена

а вы в каком районе живете?

Юл
Юлия

В Заельцовском, станция метро Гагаринская)

Ел
Елена

станция в космическом стиле)

Юл
Юлия

Да, точно)

Ел
Елена

мне очень нравится станция Речной вокзал)

Виталий Мирошник

Среди них тоже всякие попадаются. Но у большинства "звездатость" не только в поведении, но и в мозгах. Там уже к товарищу Кащенко вопросы... 🧐

Юл
Юлия

Конечно, мы все люди)

Андрей Григорьев

Вот знаете... Опыт общения с этими людьми мне подсказывает, что вчера была суббота, а сегодня почему-то вторник... Или даже блин среда...

Marina Sadovaya

Мрт сделают будет видно.

Юл
Юлия

Поправляйтесь)

Marina Sadovaya

Спасибо, Юль, блин так не вовремя. Твою дивизию. В огороде дел... Черенки, деление пионов, погода.. А а я как хрен знает кто! Блин, инвалид! Привыкла вертеться

Юл
Юлия

Понимаю, сама два года назад рвала связки под коленом🤦‍♀️

Marina Sadovaya

Вот такая эпидерсия. Ну ладно, до свадьбы заживет, паспорт поменяла

Andreas Aisenstein

Достаточно большой опыт. Оперные,джазмены,актёры. Сейчас постоянно с двумя музыкантами. Один очень известный джазмен.

Юл
Юлия

Видимо, Вы сами творческий человек)

Andreas Aisenstein

Просто коммуникабельный.

Иосиф Пятунин

Одно время служил в худ.училище демонстратором пластических поз. Много общался с художниками - обычные люди.

Юл
Юлия

Я тоже с художниками общалась. Сама из этой области)))

Иосиф Пятунин

ок.

Евгений Бригг-Снежин

Много художников было в знакомых! С певицами общался реже - Мария Кодряну, Ирина Отиева и пр. Мари Караклаич ( Белград.. Певцы- Евгений Клочкин , Марек Грехута (Польша и др.

Юл
Юлия

Здорово!

Евгений Бригг-Снежин

А возрастом расцвета всех сил и
возможностей творческих твоих
..- это что такое и с чем его едят?
Может :
1 - 40 лет.; А может - .
2 - промежуток 30-45 лет, -

Иосиф Пятунин

ок.

Я-
Я-Искал-Тебя

не нахожу смысла общаться с подобными людьми,людьми чьё искусство - притворяться...те ещё собеседники то....

Я-
Я-Искал-Тебя

и ни каких"ну и ладно"

Юл
Юлия

Конечно)

Ви
Виктор

Они разные. Вот Петросян просто тру чел. А к Хазанову на козе хромой не подъедешь, менеджеры, шменеджеры.

Юл
Юлия

О, интересно как, я бы наоборот подумала

Ви
Виктор

Как оказалось, Хазанов говно. К иноагенту Галкину поехал, фоткался с ним, друг лучший. Тьпху.

Юл
Юлия

Ого, очень много чего поменялось в жизни в последнее время 🤷‍♀️😮

Ви
Виктор

Мне понравилось, когда Жириновский с Хазановым общались. Жириновский прям на него наехал. Подлецы, говорит, и негодяи, подонки и мерзавцы, страну развалили. А тот не смеется над его бредом, а на полном серьёзе пытается оправдаться. А оказалось, он что-то знал.

Юл
Юлия

И Жириновского стали многие воспринимать после его кончины, а ведь как был прав!

Ви
Виктор

Говорил, конечно, бред, но и много знал, проговаривался)

Юл
Юлия

Я тоже так подумала, что он просто много знал.