Юлия (Коваленко)Курапей

На протяжении всей своей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которые мне дороги... Иногда я задаюсь вопросом... Есть ли хоть кто-то. .. кто также боится потерять меня???

Ответы
Анна Ивлева (Омск)

хороший вопрос, ну наверно самые близкие - это мать ,жена, сестра, на друзей рассчитывать не приходится часто подводят лично меня)

Андрей Ионин

все в нашем мире связано, я думаю конечно есть, может это не так просто заметно

Анна

не искушай родных таким вопросом, они несомненно ответят "да"

Azаmat Yantilin

думаю есть, ведь для кого то ты тоже близкий человек

Инга

бояться не нужно, если они рядом-значит нужна

Валерий Борзенков

Я думаю, что такие люди всгда есть.

Екатерина

Если задаешься подобным вопросом, то, конечно есть! Не сомневайся!!

Я*
Я**нусик

не нужно акцинтрироваться на плохом - ВСЕЛЕННАЯ может принять это за ваше жгучее желание и исполнить в полном объеме .....

Самый Путёвый Мужик !

теже люди кто тебе дорог

Юрий Нинштель

те , которым ты дорога!

Ербол Бозбетов

они есть и будут...!

Валькирия Гондукк

А хороший вопрос((

Просто Татьяна

Жаль, на своих похоронах мы этого не увидим...

Andrei Zinoviev

Думаю,что есть.

Andrei Zinoviev

уж детям то вы несомненно нужны

Cm Punk

наверное

Андрей

полюбак

Андрей

полюбак есть такие люди грю)))

Андрей

о чем?

Андрей

буду!

Юлия (Коваленко)Курапей

НЕ НУ ТЫ ГЛЯНЬ КАКОЙ НЕПОСЛУШНЫЙ)))

Андрей

даааа