Танечка Танюша

"В долг нужно давать столько денег сколько не жалко подарить" (с) А Вам часто долги не возвращают?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

ну 250, вроде как и подарил, а 250 обещали отдать, нооооо.....обещаного три года ждут....

Вячеслав Майборода

Часто даю в долг небольшие сумы ,-зная что не отдадут ,но и больше не попросят !)))

Альтер Эго

вот вы правильно сказали сколько не жалко подарить. и поэтому возврата не жду

Танечка Танюша

А если у Вас попросят больше?

Альтер Эго

больше не дам пока не вернут те

Танечка Танюша

А если бы изначально больше попросили?

Иван Мишичев

В долг не даю, и предпочитаю не занимать. Я порой просто так даю, безвозмездно.

Иван Мишичев

Даю такие суммы, чтобы было не жалко.

Леонид Музафаров

Такого не было, просто растягивали на больший срок и напоминать приходилось.

Леонид Музафаров

Весьма неприятно, особенно когда дочь с зятем взяли. Теперь стал умнее, во второй раз взял расписку.

Танечка Танюша

Может, не получилось у них отдать сразу?

Леонид Музафаров

Они за это время два раза на юг ездили и зять машину обновил.

Танечка Танюша

А Вы на что-то конкретное копили?

Леонид Музафаров

Нет, на мою жизнь это не повлияло, просто я считаю раз обещали то отдать надо.

Танечка Танюша

Согласна. Но может, поэтому они и считают, что Вы ещё подождать можете?

Леонид Музафаров

Это уже в прошлом, новый долг регулярно возвращают, проблем нет.

Марина

Да у меня почти не занимают, а если занимают, то отдают. А сама я в долг не беру

Игорь

Не возвращают это мягко сказано... Нас просто нагло грабят. Вы не заметили??

Танечка Танюша

Это кому же Вы столько дарите?

Игорь

не дарю. Сами отбирают. 👆 а вы добровольно отдаете?

Игорь

Я на Земле. В России. А вы где?? На Марсе?

Игорь

похоже

Ал
Алекс

Я даю только проверенным . Раньше было , возвращали с трудом и опозданием .

Ал
Алекс

Ой , я вас умоляю .....а вы не знаете .

Ал
Алекс

Да ладно , все вы так говорите .

Ал
Алекс

Попадаются .

Ал
Алекс

Но есть !😲👆

Ал
Алекс

Куда без вас ?

Роман Бурцев

пару раз было, правда не значительные суммы. первое выражение правильное.

La Testa

У меня принцип: я взял долг, верну, если у меня то прощу. Только избранным

La Testa

Нет, а второй раз уже не дам.. Или потребу вернуть

Танечка Танюша

Так и по требованию не вернут. Что тогда?

Игорь Качесов

Бывало! Больше не даю! Даже если слёзно просят! Говорю - "Берите кредит!"

Танечка Танюша

Так это ж Вы такие видео присылаете)

Игорь Качесов

Что не нравится?!

Танечка Танюша

Ах, да... Сегодня день военного спецназа. Поздравляю, если это Ваш праздник!

Игорь Качесов

Откуда знаешь??

Игорь Качесов

Долгих лет вам!))

Тенгиз Гвазава

даю как получится с возвратом даю сколько если не вернут не жалко

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сам не могу вернуть друг не дает данных .Живем в разных городах.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

блин вообще то получилось не так.Я долг вернуть не могу а общение продолжаеться он не хочет возврата

Танечка Танюша

Может, такое же добро для него нужно сделать?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки я ж не возражаю это мой друг и мы все решим а то что он не желает возврата того что я занял приеду и

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати если не много забываю

Сергей Антипин

сейчас новая фишка пошла-взять аванс за работу и слинять))))

Сергей Антипин

в Рашке

Андрей Будняев

На днях вернули после восьмилетнего мозгоёбства.Чудо!!😁

Танечка Танюша

Хорошие у Вас там праздники!

Андрей Будняев

День Независимости.Серьезный праздник.

Андрей Будняев

Салюты,концерты..Но мы будем за 100 км от столицы.Обязательно выпьем за это.

Танечка Танюша

В горах разве можно выпивать?

Андрей Будняев

Очень даже можно.Мы же не какие нибудь альпинисты.А культурный отдых на даче,расположенной на берегу горного водохранилища.

Галина Смирнова

Возвращают всегда.Посторонним и не знакомым не даю в долг.

Галина Смирнова

Да. С непорядочными не общаюсь.

Галина Смирнова

И вам всего доброго.

Дмитрий Климович

придерживаюсь другой тенденции -- кому я должен, я прощаю!!!

Дмитрий Климович

шутка, не люблю быть должным!!! всяко бывало!!!

Дмитрий Климович

деньги вода, да и вернётся всё сторицей каждому, так что я не заморачиваюсь особо!!! а тебе много должны?!!

Танечка Танюша

Да теперь уже без разницы сколько

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я жарю сразу. А если вдруг возвращают , то удивляюсь даже

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сразу дарю, ту сумму которую не жалко отдать навсегда

Андрей Рогов

постоянно. поэтому предпочитаю давать по 10р алкашам

Андрей Рогов

с кем поведёшься, от того и наберёшься 🥴

Танечка Танюша

С кем поведешься - так тебе и надо))

Андрей Рогов

интересно, где живут самые непьющие люди?

Танечка Танюша

Самые непьющие - это какие?

Андрей Рогов

те, к-рые не употребляют алкоголь

Игорь Журба

Бывает! Сразу узнаешь людей! Стараюсь не занимать!