Аурэлия

Хотели бы написать письмо в будущее самому себе???

Ответы

Уж написал- "Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задом к своему будущему! Раааззвораачиваемся!!! ))"

Я повернулся к прошлому лицом.
Какую мне оно свернуло рожу!
Решил на будущее,- буду молодцом.
И развернулся, ну а там всё тоже...

Стиха сего, мораль увы, проста,
В ладоши здесь от счастия не хлопай,-
Какая тут уж будет красота?
Когда поочередно ты к ним попой!

Валентин Ефремов

Так в этом ведь нет ничего сложного. Даже если его написать и сразу же прочесть, то получается, что ты его прочёл в будующем 😁

Валентин Ефремов

Кстати, ты мне подкинула интересную идею - спасибо)

Никита Мохнаткин

нет. Я в будущем это я в прошлом. Я и так знаю о чем я думал раньше. А вот получить письмо из будущего было бы интересно

Демонолог Миднайт

Хм... Я не настолько сильно меняюсь с годами, так что не нужно, это не будет диалогом очень разных людей

伊达尔·拉蒂波夫

Я уже так и сделал 30 назад когда научился писать в первом классе нас учительница попросила об этом

Александр Кузнецов

В будущее? ))) Дак я и так передам. Вот из будущего можно было бы, но особо нечего написать.

Мяско На Коляске

Нет. Только если я в будущем почитаю и поржу... и то не факт, что мне от этого будет смешно

(◆_◆)

Нет. В будущем я сквозь землю провалюсь со стыда, за сегодняшнюю наивность.

Просто А...

нет.. я ещё не все те письма прочитал, которые уже себе написал в прошлом.

Табуретыч

Уже написал,начинается: "Здарова братан! Как там на Филиппинах? "😂

Александр Ххххххх

Я бы хотел наоборот, наставление из будущего. Но так не получится.

Музыкальный Кот 🐈

Кхы) писал уже))) но на старый ящик, я к нему доступ потерял.... вот)

Музыкальный Кот 🐈

А ты писала?

Аурэлия

Неа...Но было бы прикольно почитать....

Музыкальный Кот 🐈

Это точно))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...я будущая буду совершенней себя сегодняшней..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати...в русском мате, нет точных определений, но люди способны отлично понимать друг друга..)))🤣...(из наблюдений)

ᚦᛊ∨ᛁ

...легко и непринуждённо..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️))...так получилось..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...антенны работают исправно..))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤗...взаимно..)))

В.м.в. В.м.в

Если, точно знать, что будет амнезия...то непремено )

Алекс Венцель

Лучше-бы дожить до того прекрасного далёко...)))))))))))

Алекс Венцель

С переменным успехом, то оно меня, то я его...)))))))))))

Роман

а что написать? в будущем я это все уже буду знать

Е0
Евгений 05

Зачем что бы сделать ставку на футбол?☺️

Василий Комышний

я писал. Та ну его на хрен. такой бред)))

Василий Комышний

здравствуй. Чего не спишь?)

Аурэлия

Приветик...Ты забыл что я сова???

Василий Комышний

забыл. Каюсь))

Василий Комышний

Отлично. завтра собирался варенье варить. А тут, шабашка. Как бы мне всё успеть))

Аурэлия

Ночь длинная😊😊😊

Василий Комышний

шабашку тоже завтра предложат))

Василий Комышний

И варенье завтра. У меня есть не все ингридиенты)))

Ксана

Заказным письмом ...до востребования ?)

Seth Terran

не.. на словах потом передам.. 🤔