Марина Калинина

Кто вам больше всего импонирует из "Мастер и Маргарита" и кого бы вы изменили в актерском составе?

Ответы · страница 2
Ма
Макс

Галкин хорош

Ма
Макс

да жаль

Улыбка)))

пофиг вообще

Виктор Гордеев

Дворецкий

Марина Калинина

Что то Дворецкого я не припомню, как персонажа

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ну наверно у вас все хорошо

Марина Калинина

все хорошо не может быть в принципе) это возможно только у человека, которому больше не к чему стремиться

Марина Калинина

ну, удача не про меня, не в то время родилась))

Ракиб Расулов

ясно счас такое время пошло

Ракиб Расулов

что поделаешь сразу крутой поворот

Марина Калинина

Извините, увидела Ваш комментарий к другому своему сообщению с которым не могу согласиться, это раз, здесь не "знакомка", а "общалка", где задают интересующие вопросы и получают на них ответы

Natalia Ivanova

Воланд

Natalia Ivanova

Он больше исполнитель и немного кравожаден ,ну ещё Коровьев юморной

Марина Калинина

Можно ещё тогда уж вопрос, а если брать 2 киноверсии где Воланд это - Гафт и Басилашвили соответственно, кто ближе к источнику?

Natalia Ivanova

В школе читала ,а смотрела только версию 2005г.И Басилашвили идеально играл эту роль ,смотрела с удовольствием.

Епифания

Всех

Марина Калинина

А кого бы хотели видеть в ролях?