Она

Я все думаю, когда же отпустят меня ужасы сна, про школу и универ.. Вам снится школа?

Ответы
Анатолий Грачёв

Альтернатива (из моего сна). Школа интернат с двух-ярусными кроватями. Обучаются все стадии: от питекантропов и неандертальцев до homo-sapiens-sapiens. По одной общей программе. Я спросил: а почему при разных умственных способностях программа одна и та же. Мне (предсказуемо) ответили: толерантность, равенство, демократия. Я задался вопросом: а кто ответственен за нравственный облик всех обезьяно-подобных и обратился с этим вопросом к священнику: "Какова роль церкви в духовном и нравственном водительстве гоминидов: от дриопитков до первых представителей homo-sapiens?". Священник выдал чёткую позицию церкви: "Они у нас позиционируются как животные и не допускаются: ни к исповеди, ни к причастию".

Антонио Гареев

Есть такая беда, но ни школа с универом а вообще непонятное учебное заведение со стеклянными стенами через которые льется яркий Солнечный свети задания задачки с примерами там какие-то совсем иные, которые вылетают из головы в момент просыпания. Не запомнить, чтобы потом можно было их проанализировать.

Она

Как интересно

Наталь

Ты не поверишь, дорогая, но у меня один навязчивый кошмар в сновидениях: я иду вечером по коридору в универе, завтра у меня защита, а я не могу вспомнить тему дипломной работы))))))) Обычно снится после большого стресса. Так отпускает с пробуждением и такая радость...двойная))))))) С праздничком тебя))

Она

С праздником и тебя🖼

Андрей Ванюшкин

Когда я ходил в детский садик, я мечтал - скорей бы в школу. В школе я мечтал-скорей бы в институт. В институте я мечтал- скорей бы на работу. На работе мечтал-скорее бы на пенсию! А сейчас думаю, что мне в детском саду не сиделось!

Она

😄😄😄

Андрей Ванюшкин

Рад, что порадовал

Она

🖐🍊🍊🍊

Дм
Дмитрий

Однажды приснилась, на работе переутомился слишком. Снится что я учусь. Это на первом этаже. На втором мои армейские года, с третьего мастер кричит что-то про перегородки...Короче ересь полная)

Иван Иванович

Нет . Давно уже про школу ничего не снилось. Как закончил.. Мне снятся кошмары, когда я болею. Вернее когда я начинаю попровлятся от болезни, только первые признаки и огда мне снятся кошмары..

Th
Theodore

Сегодня мне приснился сон. Я сегодняшний в школе. Там одноклассники все дети, но меня узнали. Но страна там не такая и жизнь по другому сценарию. Как будто параллельная реальность.

Она

Прикольно

Ke
Keeper

Дедушка Карат часто снится. Будто он вырвался из вольера, носится по территории, в злобе топчет посетителей.🖼Ну а мне, разумеется, необходимо загнать его на место.

Ирина

Про универ не отпускают. Много много лет один и тот же сон. Что все сдали а я не сдала высшую математику. Вот где жуть. Просыпаюсь от панической атаки.

Она

Знакомо😃

Ирина

А как вы с этим боритесь ? )

Она

Просыпаюсь в ужасе) пока ни как... Мне тут сказали, что значит есть незаконченные дела

Ирина

Это правда. А если сон начал сниться до того как эти незаконченные дела образовались ?

Она

Нужно думать 🤔

Ирина

Вот и думаю)

Молодой Кракодил

Надо просто сдать высшую математику и все пройдет

Николай Иванов

Институт. почему то просыпаюсь с чувством что какой то там зачёт не сдал и меня на сессию не допускают. Хотя в реале никогда такого не было

Она

Аналогично)

Хронит Бронхический

Странно, я как выпустился, просто как отрубило, даже пытался что-то вспомнить, но не смог...хотя и время было весёлое и учиться любил

Юрий Кривич

Кстати, мне универ тоже до сих пор снится. Не работа, не армия, а именно студенческие "хвосты" во всех своих самых ярких кошмарах...

Она

Вот вот

Демонолог Миднайт

Да, причем довольно часто. Но для меня это скорее приключенческие сны - тогда у меня было много всяких безбашенных поступков

Сергей Куля

Школа практически уже не снится. Университет снится, обычно всегда в таких снах какая-то проблема с экзаменами.

Она

Аналогично

Павел Суздалев-Заславский

Беда в том, что сны не запоминаются. Они просто не могут запоминаться. Человек открыл глаза и сон исчезает.

Марина

Мне, бывает, снятся экзамены, видно очень переживала и боялась когда-то, что теперь для меня это сон-ужас!

Она

Вот и для меня)

Фаталист

В 12 ЛЕТ, В ИЮНЕ МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО НАСТАЛО 1 СЕНТЯБРЯ... ТАК У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕДОЙ ВОЛОС 😂

Она

Да ладно🤭

Фаталист

ЧЕС СЛОВО... ВОТ ТЕ КРЕСТ ВО ВСЁ ПУЗО

Она

Да ладно уж...

Фаталист

КЛЯНУСЬ СОБАЧЬЕЙ БУДКОЙ

Фаталист

😁

Она

Пузо, крест и будку оставим 😃😄

А Б

Эти годы Вы будете вспоминать, как лучшие и самые счастливые годы Вашей жизни... 80 лет проверяю.

Елена

Школа-нет.а вот институт-что мне сегодня -завтра диплом защищать,а я не готова-не раз снилось

Александр Кузнецов

Интересно чем это вы в школе и универе занимались если вас до сих пор не ужас отпускает...???)))

Александр Кузнецов

...ужас не отпускает...)))

Она

Училась