Светлана Ахмедова

С дураком спорить скучно, а с умным — опасно. Вдруг окажется, что ты — дурак?

Ответы
Влад Кацер

Не беда если просто дурак (можно игнор ) , а вот умный-дурак он делает выводы и может начать действовать .

Алекс Венцель

Вот поэтому нужно жить по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))

Алекс Венцель

Спорить вообще не люблю, но к чужому мнению прислушиваюсь, а дураку говорю ДА и иду своей дорогой...))

Александр Петрович Кудрявцев

спорить вообще дело неблагодарное. Лучше каждому остаться при своем мнении

Valentina Manvag

Сейчас столько дураков вокруг, что сложно выдерживать конкуренцию…

Огнелюбивый Панд

Это не должно пугать, а должно становиться стимулом к развитию🤔

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу.

Иван Иванович

Тогда надо спорить только о том, что крепко знаешь.

Иван Иванович

Это невозможно, забыть все. Такова уж наша сущность. Если конечно не болезнь какого-то немца.

Светлана Ахмедова

Вот и это называется старость ....у Вас это впереди

Иван Иванович

Старость это прекрасное состояние. Далеко не каждому удается встретить такой период и пребывать в нем. Жить и наслаждаться. Так что у каждого периода свой жанр.

Светлана Ахмедова

ладно....еще период "наслаждения" у Вас впереди...

Иван Иванович

У всех впереди. И у тебя, уважаемая, тоже. Главное как этот период встретить и пережить. Удачи тебе. огда наступит такой период-не огорчайся и принимай как должное.

Ва
Василий

Могла и неопубликовывать то, что дурак и сам знаю.

Проходил Мимо.

Почувствовать себя дураком - это нормально))))

Елена Данилова

И че. И дурак клёво. Дураку закон не писан

Гулюшка

Да, и фиг! Я предпочту второй вариант. )))

Konstantine Samohin

с умными не спорят а беседуют....

Светлана Ахмедова

До тех пор...пока не поймёшь, что он умный

Konstantine Samohin

и как определяете? пересчитываете извилины или измеряете их общую длину.?

Konstantine Samohin

в длину кажется - перспективнее...хотя и то и другое без паталогоанатома - не выяснить...

Светлана Ахмедова

Я всегда сижу по аргументам...кто умнее...

Konstantine Samohin

...ортодоксальные евреи своих детей с 5-ти летнего возраста учат этому -аргументируя заполучать желаемое...

Ма
Марианна

спорить почти всегда -проигрыш

Вера Гудкова

С умными лучше беседовать.

Светлана Ахмедова

да....пока не почувствуешь себя дурой

Вера Гудкова

Не страшно.

Даниил Белевитин

У Вас какая статистика?

Даниил Белевитин

Это с какой стороны смотреть)))

Светлана Ахмедова

здесь много интеллектуалов

Даниил Белевитин

Интеллектуал и умный разные суть понятия)))

Иван Петров

Ну и что тут такого

Аркадий

хорошее мышление.

Stormbringer

Мда ... стрёмно ...

Беатрис

😁 я не боюсь

Edward

не боюсь оказаться дураком перед умным (ой)

Евгений Загаринский

да