Амангельды Таскарин

Почему людей тянет к искусству?

Ответы
Владимир Мишкарев

Понятие искусства крайне широко — оно может проявляться как чрезвычайно развитое мастерство в какой-то определённой области. Образное осмысление действительности, я мылю, я люблю искусство...

Гр
Грейсвандир

...искусство - самовыражение души)... ее проявление, ее намеки, что есть нечто большее в нас, чем мы умом владеем)

Людмила Кузнецова

Когда людям нехватает слов, чтобы выразить свои чувства, они вырожают свои чувства через искусство....

Вита Стоякова

потому что очень много грязи в этом мире, а душе хочется чего то прекрасного, если она в человеке есть

Почти Как Ангел

Искусство это выражения внутреннего или внешнего мира творца, поэтому всех тянет творить)))))

Natalija Fedorovic

Нормальный человек всегда тянется к красоте (а искусство этим и занимается)

Екатерина Шахова

секрет гармоничного существования на земле - это жизнь в красоте мира

Ва
Валерий

а христианство сюда входит?

Екатерина Шахова

ну если человек верующий то основой для него Бог и вера ... именно по вере .. эта тайна мира и раскрывается ... ведь мало прочитать или услышать ... важно прочувствовать и принять знание

Ва
Валерий

вера христова православная.как понять?

Юр
Юрил

Показать свое якобы .Понимания ...Хотя в основном общая масса гоблины

Ва
Валерий

согласен.но почему смотрят?

Юр
Юрил

А как ты думаешь????

Ва
Валерий

мне кажется кроме черного негатива в душе ничего не вызывает.может в тебе.что то другое?

Юр
Юрил

Дело в психологии людишек...Вопрос почему именно это гавно популярно????? Ответ.....Они первые придумали ...

Юр
Юрил

Обстоит именно так....Примеров много....

Tatyana Cherny

Потому что это эмоциональная составляющая человеческой жизни

Александр Давыдов

А попробуй сам так сделать! Вот и тянет, что кто то так может...

Ксения Федотова

потому что талант есть, а обычным хочетсЯ какого то хобби

Наталья Запевалова

Слишком много грязи в жизни, хочется чего-то светлого

Ольга Шевцова

Это сайт глючит?Третий раз один и тот же вопрос .

Елена Склярова

ну не всех наверное ..кого то и к другому тянет

Марина Зайнулина

даже не знаю, может это на уровне подсознания

Б:
Блю :)

потому что главное в человеке - это развитие

Б:
Блю :)

Ирина Горбикова

Потому, что люди способны оценить красоту.

Надежда Николаевна Афанасьева

потому что все мы хотим быть чуточку лучше

Тамара Котова

Потому, что там комфортно и позновательно