Наиля Якупова

вы верите ,что любовь есть?

Ответы
Александр Поваляев

Писали стихи о любви и печали
Есенин и Тютчев, Шекспир..
И много ль поэтов об этом молчали?
Счастливый и горестный мир!

По лунным аллеям старинного парка
Кто только в тоске не бродил .
А сколько стихов безутешный Петрарка
Лауре своей посвятил?

Поэты и судьбы, вы разные слишком,
Не взвесишь любовь на весах...
Встречается чаще безусым мальчишкам
И реже, где снег в волосах.

Кому-то удачу подарит игриво,
Кому-то укажет на дверь,
За шуткою может укрыться стыдливо,
В душе затаиться, как зверь.

И все-таки меньше о ней написали
Стихов со счастливым концом,
Как видно, поэтов нередко бросали
Наяды с холодным лицом.

В поэмах немало красавиц воспето,
Чью гордость в полон не зови.
А значит - чем меньше счастливых поэтов,
Тем больше... стихов о любви.

Sergey Rodumanov

Мой белый лебедь, преврати меня в орла, -
Изящность с прытью в знойном танце пусть закружат,
Вся ширь небес для нас покажется мала,
Мы месяц с солнцем дерзко искупаем в лужах.

Моя пантера, преврати меня во льва, -
И гибкость грации с неистовою силой
Отбросят прочь всех недомолвок покрова,
И чувства блики заискрят в сердцах красиво.

Моя голубка, преврати же и меня
В того, кто жизнь свою тобою соизмерит,
И верность с нежностью нас к счастью поманят,
Что вспыхнет ярче, чем горящие кометы.

Мой светлый ангел, полетели к небесам,
Переплетая то ли крылья, то ли руки,
Суровый мир благоухает, словно сад, -
Мы, как две птицы, вырываемся из круга…

*L
*** Lena ***

Уже отвечала на подобное "Да, натоящая любовь существует, правда встречается редко и её часто путают с симпатией, самообманом и привязанностью!"

Ал
Алексей

какой популярный вопрос,у женщин всегда так---ответь 1000 раз а она будет спрашивать снова и снова...пока сама же не разлюбит...

Юрий Буряков

Конэчно есть и во всех проявлениях!Духовная, дружеская,страстная, нечеловеческая и ешшо всякая-всякая....

Тамара Спирина

Нет. Есть партнерские отношения между мужем и женой. Остальное - гормоны. И кажется , что любишь.

Антон Шестаков

Я знаю, но к сожалению еще не встречал девушку которая думала бы так же, одни кириешки вокруг)

Vasilisa Simualis

Любви нет!, есть только симуляция - уверяю я себя....но любовь есть - это химическая реакция))))))

Рустам М

знаю, был, уровень прошел с потерями, развлся, характер заколен. Есть любовь, сука, есть.

Муза Чупахина

УТВЕРЖДАЮ!!!! ЛЮБОВЬ - это НАЧАЛО и КОНЕЦ нашего СУЩЕСТВОВАНИЯ.Без ЛЮБВИ нет ЖИЗНИ.

Наталья Радичко

а как же ,конечно есть-сначала к родителям,потом к своей половинке,потом к детям,

Анастасия Семиренко

есть вещи в которые веришь, а есть те, которые знаешь... Я зная, что любовь есть!

Найля Низаметдинова

А вообще-то сами верите в любовь? Ну и как понять любовь?Обман.предательство?

Темирхан Туменбаев

Бог есть Любовь и прибывающий в Любви прибывает в Боге! а я верю в Бога!!!!

Людмила Ступакова

Да,потому что ЛЮБОВЬ-милое безумие,честолюбие-опасная глупость,, ШАМФОР

Юрий Ванеев

И шо верить... нада просто жить... и наслаждаться данной возможностью...:!!!

Shoh Shoyusupov

любов это пустяк,тоест нет. естли любов был все люди были счастливы

Трофим Елдырин

Да как не быть! Вон за углом у нас продавщица Любка пивом торгует.

Сергей Д

конечно есть- ты же меня спрашиваешь... а как тебя зовут? то-то

Светлана Лучко

к детям и родителям,да а к мужчинам сплошное разочарование.