Marina Davidivskiy

Как есть шаурму на остановке и выглядеть как настоящая леди?

Ответы
Aleksandrъ

Я не разу в жизни ни ел . 1 .готовят неруси ,нет медкнижки ,с какой они там с холерой непонятно. 2, из чего готовят тоже не понятно и как готовят . Из дерьма готовят.3 . На остановке от машин выхлопной газ ,пыль от машин ,остановка это грязь,зараза для употребленья пищи .и все это пропитывается в пищу,там глде они готовят ,посуда пыльная грязная и еда . На остановках не стоит покупать .

Marina Davidivskiy

1..Я живу не в России..у нас с санкнижками очень строго .2.Готовят при клиенте 3.Это вопрос как шутка ....я вообще фасфуд ем очень редко

Aleksandrъ

А причем тут Россия ? Ты на остановке ешь ? Или у тебя автомобили на воздухе ездят и грязи пыли на дорогах нет .

Marina Davidivskiy

Я вообще не ем на улице.....Читайте внимательно это просто шутка.

Aleksandrъ

Но большинство ест .так что это не шутка

Marina Davidivskiy

Это их проблемы

Та
Татьяна

Это не сложно... Так это, с коварным прищуром, облокатиться на близлежащего лорда, и невольно задеть каблуком автобус... При этом, с невозмутимым видом отряхнув крошки, проследовав в него, пожелать всем приятного дня и аппетита, не давая повода для сплетен... Как то так, я думаю...

Себастьян Парейра

определенно, это надо делать надев вечернее платье. Чтоб шавуху подал официант непременно в смокинге, а рядом тихо наигрывал Шуберта на скрипке музыкант. Держать шаурму нужно оттопырив мизинец левой руки, при этом цвет маникюра, безусловно, должен совпадать с цветом помады.

Назим Хугистов

Возьмите шаурму как дольку арбуза или дыни, держа при этом обеими руками и начинайте употреблять с середины, плавно передвигая вправо, в лево, сок от шаурмы используйте как увлажняющую маску для лица, при этом Вы реально со стороны будете выглядеть как леди!

Neo Gint

потерпеть до дому,никто ещё за день с голоду не умирал,вообще не понятно ,как можно на улице жрать,в этом есть нечто плебейское,кстати,может вам известно что в древней Греции и Риме ,было запрещено есть на улице ,на улицах закусывали только нищие и бродяги

Marina Davidivskiy

какой агрессор.....я вообще фасфуд не ем......Вопрос почему тут все пришивают к личности ......Тем более это шутка😋😋

Neo Gint

я понял что шутка,просто совсем недавно видел девушку,она лопала бургер как с голодного острова,отвратительно чавкала,а кетчуп капал на скамейку автобусной остановки

Marina Davidivskiy

ну всяк бывает

Nataly

Присаживайтесь на лавочку,закинув ножку на ножку. Держите шаурму,оттопырив мизинцы. Откусывая кусочек,закатываете глазки к небу и томно примяукивайте. Прожевав же кусочек,смачно почмокайте. Будьте уверены- все побегут за шаурмой!)))

To
Torkvemada

😂😂😂

Николай Климов

ЧЁ ? заморачиваться на ерунде ! в довесок пивасика литрусик . газетку на лавочку чтоб в дырки крошки не упали . обязательно босоножки снять чтоб ножки отдохнули . И пусть все катятся по боку . все для себя любимой !💐🥰

Тигр Очень Ласковый.

Держать её двумя руками и пристально и загадочно смотреть в даль, когда подносишь её ко рту. Кусаешь чуть, долго думаешь, потом начинаешь жевать , не торопясь, все время смотря в даль.....

Дмитрий Тихомиров

Это словами не обьяснить:) но.. попробуй предсттавить для себя и окружающих в мыслях что это что то изысканное:) кушай с удовольствием:) а вообще. Тебе не все равно о мыслях окружающих?

Ирина Гавриловна

А зачем выглядеть?)настоящая леди не стоит на остаановке а едет в лимузине)а если она на остановке значит она не настоящая и может спокойно есть шаурму и даже беляш и даже чебурек

Marina Davidivskiy

как низко вы себя цените....Почему?

Ирина Гавриловна

Ах так это обо мне?!) Ну знаете ли короля делает его свита)и деньги...а поскольку ни того ни другого..)

Marina Davidivskiy

Жаль даже.......Надо ценить себя ....без свиты а с друзьями ...не без денег а со своим доходом.....

Ирина Гавриловна

Нет уж не надо мне никаких друзей подсовывать)доходом откуда интересно?)

Marina Davidivskiy

у вас своих что ли нет.......? почему я должна кого то подсовывать....? это о ваших друзьях если они конечно есть......А доход тоже ваш ...вы ведь чем то заняты...значит доход есть.......

Со
Софа

Ешь, и улыбнись с набитым ртом пару раз кто посмотрит, или язык высуни, прелесть😄сразу перестанут смотреть и пофигу уже леди или нет, хоть поешь нормально😄

Николаус

Причмокивать и пускать слюньки! Нахваливать вкус с криками экстаза! Как Шарапова при игре в теннис, со стонами и ахами при взмахивании руками, а ты губами!

Ольга @

🤦‍♀️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никак. Большинство опрошенных едят шашлык только вилкой и ножом, даже на природе а чипсы специальными щипцами...это ответы на мой вопрос. 😄😂

Marina Davidivskiy

Ужас. ...это правда. ? А как же кайф от еды на природе а кортошку из костра тоже вилкой. .? 😁 😁 несчастные

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже в шоке. Или так врут или хочется всем быть джентльменами, хотя жрут водку и ругаются матом.

Marina Davidivskiy

Скорее всего это ложь. ...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее....но смысл то в чем? я же их не в английский клуб приглашала.

Marina Davidivskiy

Да, все хотят быть лордами в чужих глазах, а сами Васи из Рязани

Ник 137

Вынуть из сумочки "финочку" с перламутровой ручечкой и, отрезая у губ кусочечки, промакивать губки салфеточкой...... Ну и мизинчичек, исессьно.....

Владимир Ляпин

Та не... Чуркой ты начинаешь уже выглядеть, когда покупаешь эту гадость. Чуркой остаёшься то тех пор, пока тебя не стошнит, и ты не вымоешь руки.

Сергей Хрулёв

Сделайте кулечек из листочка модного журнала. Аккуратно поместите туда шаурму. А дальше по обстановке. По крайней мере попробуйте.

On
One

Настоящая леди не будет есть шаурму, настоящая леди не будет есть на остановке, настоящая леди не будет есть шаурму на остановке))))

Marina Davidivskiy

Не надо принимать все так серьезно

On
One

😊

Сергей Павлов

Из кодекса джентельмена:"Должен ли настоящий джентельмен заплатить за даму в трамвае, если она заплатила за него в ресторане?"

Селия Вымри

Размахивая пальчиками, то растопыривать их то сгибая, чем больше разориентации, тем лучше. И вздыхай, чтобы грудь поднималась

Вита

одеть шляпку с вуалью))--и из под неё хвать кусок--и спрятаться под вуаль!))
и так ,кусочек за кусочком))--жуешь))--никто не видит))