Фи
Фил_

Есть ли у пингвина колени?

Ответы · страница 2
Алекс Фадеев

И так с походкой не очень,а ещё дополнительные суставчики,вообще на снег перестанет вылезать.

Маргарита Давыдова

Как у всех птиц, и у нас тоже, трехчленная конечность, а значит срединный сустав и есть колено.

Таня Танюша

Ухты,а действительно,чет ни когда не задумывалась.думаю,что есть где нибудь в складках жира

Aleksey Nikolaenko

Вот глянь - https://otvet.mail.ru/question/56382430

Ник Ци

Есть, но это нонсенс! рудиментарный орган, который не исчез, в процессе эволюции 👍👍

Ольга Чепуштанова

по тому как передвигается то нет, а вообще это пожирневшие ласточки а ты говориш пингвины

Светлана Тарасова

У пингвинов должны быть колени,только они спрятаны под кожной складкой и не выпячиваются

Олег Василенко

Кругом - 90. Ног нет, есть ласты, он ими машет, следовательно, должен быть какой то сустав.

Роман Гильгенберг

Конечно! Правда здорово утеплённые по последнему слову моды, да так что их и не видно.

Александра Алехно

короче! по скелету колени есть, но из-за его брюшной складки их не видно, но они есть

Людмила Феликсовна

у пингвинов имеются колени. Просто колени пингвинов сильны закрываются перьями.

Татьяна Бриц

пока не планирую от сюда отчаливать,все пока устраивает,а почему интересуешься?

Татьяна Бриц

я не вам отправляла этот ответ,извиняюсь...

Татьяна Бриц

не в курсе,сами дайте ответ...

Aleksey Nikolaenko

https://otvet.mail.ru/question/56382430

Agrapina

колени пингвина срыты под слоем перьев, жира и кожи слабо развиты, малоподвижны.

Unknown User

есть. Зацени поисковик, там даже рентгеновские фотки оного пингвина имеются

Михаил

Откуда, говорят,что это ласточки!! Только очень много кушали и поправились 😄

Ерлан Алипов

В мире такая дестабилизация, а тебя интересуют конечности кривотопающих?...

Валентина Исправникова

Наверное, нет. Они ходят, как бы .задействовав все туловище, как на ходулях

Aleksey Nikolaenko

А представте пингвина с коленями )))

Валентина Исправникова

Я сразу же представила их танцующих рок-н- рол! 😊

Наталья Ященко

Нет, потому он либо стоит, либо лежит....( написала, аж самой понравилось....)

Юлия Александровна

не точно не мужик, просто пошутила не очень)))))))))))))

Наталья Ященко

Вот что значит умная женщина.... ценю!!!! Ни один мужик не даст о женщине такого точного определения :?

Юлия Александровна

Вы меня извините сорвалось)))) тема хорошая позитивная))

Наталья Ященко

Ну зачем все портить? И тема хорошая, и шутка в меру. И я не ангел, тоже подзуживала. Все в порядке. С искренним ув. Яю

Юлия Александровна

))))))))))))))

Наталья Ященко

Рустам Ахметзянов

пингвин, встающий на колени "ну дай рибку, дай, ну что тебе жалко что ли"

Аркадий Ледовский-Копров

наверное.. второй вопрос о пингвинах- орнитологией интересуетесь ?

Юлия Александровна

не знаю))))))))так получилось)))))))

Юлия Александровна

бывает))) оказывается есть))) колени у пингвинов))

Аркадий Ледовский-Копров

я кстати так и предположил..

Юлия Александровна

)) я так пошутила - вопросик написав

Юлия Александровна

)))))))))))))