Не Выясняй)

Где нормальные девушки в красивых летних платьях без тонны макияжа? Почему на улицах одни мразь в кедах и рваных джинсах?

Ответы
Юля

Ну пиздец обосрал. Тебе легче стало? Кто виноват что таким мудакам с яицами вроде тебя это нравится?

Не Выясняй)

1 к 100

Юля

Вам просто не везёт

Не Выясняй)

Вот я сегодня просто бродил по улицам с лушал музыку и пришел к таким выводам.

Юля

Ясно, просто на сегодня обещали холодную и пасмурную погоду

Не Выясняй)

Неее у нас была просто отпадает пасмурная но теплая погода прям как я люблю

Антон Зеленцов

пипец и ведь не поймешь с какой можно познакомиться а от которой держаться подальше

Gurza

Потому что пора землей мазаться)и вперед нормальных догонять, советских)

Gurza

А зачем про вас говорить?)))это ж не первый твой вопрос, который я читаю)))такого социопата не мог пропустить ни один психолог на плановом медосмотре)))это в том случае если тебя, маньячина долбаная, на горяченьком не поймали))вот и выходит, что как минимум тюремная)))а шлюха - так ты озлобленный, понятия ничего общего с человеческими не имеют, в интернете герой героем, закапывал бы всех неугодных)))вот и выходит, в череде унижений нашел отдушину)действительно же, все ясно)))тут еще и "умение ждать" в картину вписывается идеально)

Не Выясняй)

Никогда не сидел и сидеть не собираюсь. На счет того что я социопат спорить не буду есть немного. На счет озлобленности да я озлоблен из за ранней смерти очень близких мне людей. А умение ждать это очень даже полезное качество)

Gurza

Ну ты ж понимаешь, что встречают по одежке?)))тем более, сказки писать и я умею, одно время даже нравилось)))для меня цепочка выстроена, а вы ебитесь там как хотите)))хотя вот уже третий раз желание оправдаться появилось, может и есть в тебе что-то человеческое)где-то)

Не Выясняй)

А кто сказал что я оправдывался) мое мнение не изменилось. Я бы 1000 таких променял на одну в платишке)

Gurza

Во-во, маньячина долбаная, все правильно)))

Lo
Love

У вас прекрасное отношение к девушкам .. так и продолжайте . Так и будет

Не Выясняй)

К девушкам да. К мразям нет

Lo
Love

Мразь это по одежде? Странная оценка

Не Выясняй)

То как мы одеваемся показывает кто мы

Lo
Love

Я не думаю так

Не Выясняй)

Это так и есть

Майя Петрова

Мода такая дурацкая. Но у нас девчонки и в платьях ходят

Не Выясняй)

Увы не довелось побродить по улицам хотя пол года был в Оренбурге.

Майя Петрова

А что ж Вы тут делали??? Не выходя на улицу? Сидели в зоне?

Не Выясняй)

Ага сидел в зоне в/ч 33860 Учебный цент войск ПВО

Майя Петрова

Понятно. Смешно - мне это в голову не пришло.

Не Выясняй)

Даже не знал что там есть зона

Майя Петрова

Я сама не знаю. есть или нет. Просто подумала - где можно быть, не выходя на улицы в город?

Mарина

Такой симпатичный мальчик и так выражается..

Не Выясняй)

Я еще не так могу

Mарина

Не надо,будь умничкой...

Не Выясняй)

Такое со мной каналов лет 10 назад

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не вижу связи нормальности с одеждой😂

Уральская Рябинушка

Ой, не выясняй, дорого обойдётся😅

Елена

Ну... в джинсиках удобно. И в шортиках.

Не Выясняй)

Променяю 1000 в джинсах и шортах на одну в платье

Елена

Макси юбки еще...

Не Выясняй)

Ну это еще куда не шло

Таня Star👑

не по тем улицам ходишь, человек!

Не Выясняй)

Даже сейчас сижу в летнем кафе пью кофе а вокруг хочет девки в рванье 😀

Ki
Kiss

Мрази????? Ты себя то видел?

Не Выясняй)

Каждый день себя вижу в зеркале

Ki
Kiss

Ты очень далёк от парней, который может понравиться

Не Выясняй)

Ясен пень я не ношу джинсы в которых можно обосраться и никто не заметит

Ki
Kiss

Оно и видно

Не Выясняй)

Спасибо за комплимент

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак.

Татьяна Юсупова

Смотря где вы гуляете

Татьяна Юсупова

Ерунда

Не Выясняй)

Ой ли. Вы взгляните в окно

Татьяна Юсупова

Среди моего окружения все в платьях

Не Выясняй)

Так у тех кому за 30 мозги то либо были либо уже появились

Татьяна Юсупова

Были но у меня довольно разное окружение от 20 до 60