Юрдос Сухов

в анус

Другие вопросы
помогите пожалуйста историю сделать
Какой смысл устраивать туфтовые суды и уголовные дела, если можно без суда и следствия?
Почему вы не любите СЛИШКОМ УМНЫХ людей????
инвестиции, инвестиции.. . а где рабочие руки взять? будем вновь евреев приглашать?
найти область изменения функций 1) y=3x+2 2)y=x^2-4x+7 3) y=4x-x^24) корень из 16-x^2
Почему Италия перешла на сторону Антанты?
Скажите кто нибудь ставил двигатель мтз-80 или д-240(дизель) на паз-3205?
С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.
Вопрос: Сколько я могу прожить???))))))))))
Кто сильнее: Халк или армия фонаток Локи?
В России при Путине возможна любая, даже самая невероятная официальная глупость?
как пишется слово калёеННые орехи, или калёНые орехи???
Сейчас на проекте 81314311 вопроса. Разве номер вопроса не является его штрих-кодом, Антихрист придумал нумера вопросов?
Как переделать БП Finepower DNP-450 в зарядное устройство для АКБ
Почему некоторые башкой трясут во время кашля?... да ещё и руками размахивают