Елена...

как заставить врачей обращать на нас внимание, а чиновников не воровать деньги,выделенные для медицины?

Ответы
Александр Ильин

Сложный вопрос. Здесь писать много, долго, утомительно. Люди рабы греха- так говорит Библия. Надо покаяться, родиться свыше, молиться чтоб Бог помог исправить свое сердце. И начать надо с себя лучше, а не ждать когда вокруг люди станут лучше. Каждый из них сидит и тоже ждет когда же это станет лучше. Начни с себя, "зарази" добрым примером другого- вот тогда можно надеяться, что станет лучше.

Игорь Утёшев

НЕ болеть и ни к кому не ходить ,мы им не нужны ,ОНИ приходят на эти должности с одной целью ,только воровать,А как заставить как в Китае ,Расстреливать чтобы другие боялись только физическое наказание может помочь когда человек чувствует боль,тогда он боиться и мать може предать и ребенка ,лишь бы его не убили

Владимир Илюхин

Врачи - веселые ребята.))) Есть такая песнь из Республики Шкид. - Не женитесь на медичках, они тонкие, как спички, Вы женитесь на курсистках - они толсты, как сосиски))) Странно, но большинство знакомых женщин из медицины - худобушки)))

Валерий Шилов

В наше время верить в Бога надёжней, чем в медицину, которая стала корпорацией, неплохо зарабатывающая на болезнях человека. Вы предлагаете обрушить отлаженный финансовый механизм, управляемый людьми, которые сами себе закон.

Gi
Giorgi

ужесточить контроль нужно) все дозволенность и всегда найти слабое место оправданию своего поступка делает это почти не возможным,но почти это не не означает что нельзя.главное хотеть.

Владимир Никитин

На приеме чиновника, делать ему прививку с какой нибудь заразой, а противоядие дать когда исправится!!! за пол года страна должна преобразится, или они вымрут в науку другим! ИМХО

Александр Ксенофонтов

КИТАЙЦЫ ВОРОВ РАЗНОГО УРОВНЯ РАССТРЕЛИВАЮТ РЕГУЛЯРНО УЖЕ МНОГО ЛЕТ. И ЧТО ТОЛКУ. В О Р У Ю Т. ЭТО ИСКОРЕНИМО ТОЛЬКО ВОСПИТАНИЕМ В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ. ВОР ВОСПИТЫВАТЬ НЕ БУДЕТ.

Елена...

я думаю расстрел все таки некоторых заставит поменьше воровать

Александр Ксенофонтов

ОПРОС ПОЖИЗНЕННО ОСУЖДЕННЫХ ПОКАЗАЛ, ЧТО МНОГИЕ ИЗ НИХ ПРЕДПОЧЛИ БЫ РАССТРЕЛ. САЖАТЬ НАДО И НА ДОЛГО, НЕ АМНИСТИЯМИ ЗАНИМАТЬСЯ. К СТАТИ ВАСИЛЬЕВОЙ ЧТО НИБУДЬ ПРИСУДИЛИ.

Елена...

пока нет,штраф 1 млн из наворованных 3 млрд

Александр Ксенофонтов

У Ж А С ТИХИЙ, А МЫ О ЧЁМ ТО РАССУЖДАЕМ.

Evil Falcon

Расстреливать на фиг!.. Зря эту статью отменили!... Многое можно простить!.. Но за должностные преступления, я считаю, нужно расстреливать!.. В назидание другим!

Зиннур (Октябрьский)

В сторону границы отправить , при попытке сбежать...первый выстрел в воздух...второе пусть для себя придумают , если голова будет на контроле

Ёжик +

нет такого лекарства, это лечиться не за один десяток лет, ну если у вас только нет случайно волшебной палочки или хоттабыча с его бородой

Владимир Ширяев

Не ходите к врачам.Большинство болезней люди придумывают себе сами с их помощью.Тогда вам будет начхать на чиновников, ворующих деньги.

Нина Макар

Держитесь от врачей подальше.Вдруг лечить начнут. Обращаться только к тем врачам, которые получили образование до перестройки.

Елена...

я просто в четверг вышла из больницы,зачем ложилась не знаю

Нина Макар

Муж: "Чем больше меня лечат, тем мне хуже".

Елена...

никто не лечил легла врача увидела первый день, забрала больничный и все пила свои таблетки из дома

Нина Макар

Держитесь! С праздником Вас! Здоровья Вам, удачного дня и хорошего настроения!

Елена Белая

А Вы знаете сколько этих денег выделили?Если люди за 12 часовую смену получают по 250руб,удивительно,что вообще на работу ходят.

Елена...

я легла в больницу 21,04.Врач подошел спросил что у меня болит, и все больше я его не видела, 30.04 мне отдали больничный, я когда посмотрела историю(случайно). там помимо моего заболевания была кардиограмма с диагнозом ишемия и гипертрофия левого желудочка,Про это даже разговора не было..Просто противно...Я вынуждена ездить в дорогущие частные клиники и ставить сама себе диагнозы по инету

Елена Белая

гипертрофия левого желудочка считается вариантом нормы и она есть у любого гипертоника,во всяком случае так гласят стандарты,утверждённые минздравом России

Елена...

Я еще написала ишемия, но я легла с друим заболеванием, про которое и не вспомнили за 10 дней, а про это даже и разговора не было, кстати медсестра,которая делала экг, сказал что у меня не очень хорошая экг,поэтому я и заглянула в историю....теперь вот почитала в интернете пью кон кор

Елена Белая

гипертонию и ишемию Вы одним конкором не вылечите,идите лучше к кардиологу.

Сергей Шукшин

ну вот и надо решить 2-й вопрос , у меня жена на скорой до 15 не дотягивает , а я в 90-е просто вынужден был уйти чтобы семью кормить

Елена...

а я на своей бюджетной работе до 8 не дотягиваю. в МО(МИН ОБОР)а у васильевой 3 млрд

Сергей Шукшин

и условно - позорище . перед всем миром стыдоба

Елена...

согласна,по моему как воруют в нашей стране, так нигде не воруют.Очень мягкие наказания для чиновников и жесткая жизнь для людей

Андрей ((

Это в частности. Игнорируют нас не только врачи. И воруют не только те деньги, которые для медицины.
Да как... Наказывать.

Елена...

ну я конечно знаю что во многих отраслях воруют просто громадные деньги

Андрей ((

Нууу... тогда можно указать прокурору на "вопиющие факты хищений" или ... на его нерадивость при исполнении служебных обязанностей, не исключающую даже некоторую степень коррумпированности )).

Андрей ((

Вы задали вопрос - я Вам ответил. ))

Валентина Балашова

врачам, вежливо, напоминать, для чего они, для кого...в кабинетах...и зарплату получают...А чиновников...казнить...

Dasha Kozukhar

ну вы же все прекрасно сами знаете!!!!! Особенности национальной охоты!!!!.... А вот воровать плохо конечно! ))))

Марат Хабибуллин

Вопрос болезненный, чиновников держать под присмотром мед. персонала, ну а врачей под присмотром народа...

Светлана Сильнова

самому стать врачом или чиновником и сломать систему изнутри) Беда в том, что эта система затягивает))

Ерофей Папиросов

Создать систему здравоохранения такую же,как в западной Европе.Там у врачей идёт борьба за пациента.