Елена...

как заставить врачей обращать на нас внимание, а чиновников не воровать деньги,выделенные для медицины?

Ответы · страница 3
Vlad Berezin

Легче убить и вырастить новых, хотя и среди них тоже найдутся уроды.

Лариса Мельникова

это наверно невозможно, если только придумать расстрельную статью

Александр Митич

а я хочу,чтобы у врачей не было причины обращать на меня внимание!!!

Котейка Мурлыкин

не, ну мну каг-то эвакуировали пару раз
тока йа был пешком и пянэ

Котейка Мурлыкин

Понял-отъе бался. Это еще лютее наших гонок по горам-яб ль там был,там лез.Я чот в эти игры наигрался-щас альпинизм токо работа.

Артём Викторов

Стать президентом наверно и это не поможет за всеми неугледишь!

Мистер-Х Мистер-Х

Врачи лубят внимание обращать, когда им денежку нужно давать....

Ирина Андронова

Ха-ха-ха:((((((( лет через 100..может быть...!-когда поколение вымрет..

Людмила Барминова

на первый вопрос отвечу, любой врач старается помочь больному

Фаил Хайров

А как в древней Ассирии - отрубать руки и всё станет нормально.

Владимир Гончаров

Создать орган контроля - тоже заворуются - похоже нет панацеи?

Наталия

Поставить в кабинеты видеокамеры. а чиновников на кол(шутка).

Александр Тараканов

Заставить нельзя. Только баланс интереса и страха наказания.

Fiodor Dragan

Смелыми прямыми действиями. Не прятать голову в песок...

Муратхан Караулов

скандал и обострения внимания на ВАС))) и все забоятся

Сергей .....

не в той стране живете,что бы подобное осуществилось

Сергей Пшонкин

Просто жаловаться глав.врачу.просто садить в тюрьму

Мо
Морлок

Выкопать И.В.Сталина.Другого пути в этой стране нет!

Илья Киямов

К стенке- и все дела. Следующий десять раз подумает

Михаил Сапожников

Нужно требовать у властей контроля за медициной!

Юрий Никифоров

Законы чтоб были нормальные. А не для чиновников