Цап-Царапка Вредина.ру

Скакал Иван Царевич три дня и три ночи..пока скакалку не отобрали..))

Ответы
Настя Козюлина

Два мужука напились вдрызг и не помнят как расстались... На следующий день
встречаются изрядно помятые и, как всегда, начинают вспоминать вчерашнее: -:
Е-мое! Чо вчера было-то? Ни фига не помню...
- Сышь, прикинь, а я иду вчера домой и вдруг олень меня в спину рогами - на! Я
упал, только поднялся, а тут коз: ел меня рогами в спину - хрясь! Я опять
упал...только поднялся, тут меня слон по спине хоботом - тресь! Я только начал
подниматься, а тут ракета мне прямо в задницу - трах...
- Ну ты заливаешь! Ну про зверей я еще могу поверить, но про ракету...гонишь...
- Если не веришь, сам спроси у карусельщика!

Анатолий Татаренко

Но не стал тужить Иван Царевич по отобранной скакалке, поймал за хвост пробегавшего мимо серого волка, вскочил на него и поскакал себе дальше в тридевятое царство в тридевятое государство!

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Дима Дима

это что то в стиле "он положил конец своей жизни, и не просто, а на блюдечке поднеся его смерти" прохладная игра слов в общем

Йо
Йож

Возможно

Вячеслав S

И правильно сделали. Надо же хоть немного отдохнуть, да и скакалку можно сломать. Нечего царское имущество портить.

Таша Мишина

Угу! И доскакал он до камня, среди трех дорог. И было на том камне написано .....и накакано.....и наблёвано......

Галина Т

Фух! Можно и передохнуть, пока другие скачут!..))) А когда надоест, возвращайте на зад. Поторгуемся... 😉

Александр Стеценко

Изверги... Лишили человека единственной отдушины в этой жизни... А погремушку хоть дали в замен?

Цап-Царапка Вредина.ру

Гыы.. и погремушку дали и погремушкой..))

Ир
Ирина

ну и нашла же ты себе Ивана царевича!!! теперь будешь всю жизнь у него эту скакалку отбирать)))))))

Таня Шмаргуля

поскачешь за двумя зайцами,не только скакалку отберут,но и от третьего по морде получишь.....

Наталья Павлюкова

он кажется ещё в этой сказке и зоофилом оказался. там какая то связь с серым волком была

Ирина*kiva* Кладова

аха....с....какал....с....какал....три дня и три ночи, пока от диореи таблетками не напичкали!!!

Йо
Йож

))

Анатолий Закатов

Пустил Иван-царевич стрелу и попала она в сторожа у ворот! Пришлось жениться, блин........

Eduard

И кто это ему по коридору скакать ночью разрешал? Покой других больных нарушать? :)))

Mo
Mojdodyr

И не вломили по первое число чтоб не скакал, а то соседи снизу жалобу накатали=)

Aн@Toliy К@Тёночкин

меня больше интересует какую дурь от скурил что б 3 дня и ночи так штырело.

Сергей Рыбак

А еще напомнил мне хохму: Сэр,прекратите отжиматься,ваша дама давно ушла!

Ольга Шкриба

не хотелось обламаться перед василисой показал что тоже что-то умеет

Ал
Александр

.... посадил Дед, Репку ...... не один адвокат не помог, потом, Репке ......

Oleg Gr

Вот и я в спрашивалке, уже три дня и три ночи и никто не отберет...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну здесь могут ток настроение отобрать у особо впечатлительных..))