Jane Consuelo

Был ли на вашей памяти фильм, который вас сильно травмировал и оставил тревожное впечатление?

Ответы
Романа

Да. Фильмы Сигарева "Волчок", "Жить", из последних - оскароносный "Отец" не то чтобы травмировал, заставил плакать и задуматься. Про такие фильмы невозможно сказать "они мне нравятся". Они переворачивают душу.

Смена Мерности

Да, в детстве. Во первых " Оно". А еще не знаю, что зам фильм был. Про войну, возможно документальный. Там дети в людские головы играли футбол. А взрослые жарили и ели.. Были еще.. Когда подросла.. Но эти первые

Валентина Рязанова

Фильм А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ оставил глубокое впечатление. Я плакала , мне было жаль девушек , они все погибли , а теперь ещё жальче их , они думали воюют за светлое будущее нашей страны. 👵☹️😢

Jane Consuelo

Они воевали против фашизма и истребления миллионов неугодных людей. Светлая им всем память

Валентина Рязанова

Фашизм не уничтожен, он процветает где ? В Украине

Инка Всесвятская

Да, найти его не могу-страшный в своей дестокости, безысходности, коварстве... Название не помню😏... Второй с Галибиным и Малявиной... Третий-Катала с Гаркалиным.

Ве
Весна-Красна

Помню один дебильный ужастик... После него я перестала смоотреть фильмы подобного жанра, потому что они потеряли смысл и стали казаться комедиями

Ал
Александра

Человеческая многоножка 😁 Я его не смогла смотреть... А в детстве отрывок военного фильма видела, поэтому фильмы о войне тоже не смотрю.

Jane Consuelo

Ну да, многоножка просто противная) А фильмы о войне - это ужас( До сих пор не отойду от "Цветов войны"😔

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

пиндосовская фильма . - американский пирог .-!
я тогда подумал если и наши будут снимать такое ....конец кинематографии !
я оказался ПРАВ !

Марсианин

Да. Это сериал "Конь белый", который я не смог досмотреть до конца, так как на первой и второй же сериях получил сильную душевную травму.

Суфия Каримова

Я не люблю фильм Экипаж,он не травмировал меня,просто не люблю этот фильм, даже фильм Метро смотрела с большим интересом!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Наверное, "Проклятие", в детстве две ночи подряд после просмотра не могла спать. В сознательно возрасте "Искатели могил".

Тигр Очень Ласковый.

не отдельный фильм, а все , что сегодня снимается в российском кино и на телевидении...полная чушь и жуть....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не травмировал.. оставил след скорее.. изменил мышление... Солярис.. Тарковского.. это не для всех кино..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не травмировал, но состояние было не очень ещё потом день или два, после просмотра. Это фильм «Жить».

Кот Василий

Был. Мне было лет 8-9 и после стоматолога мама меня повела на фильм Кинг-конга. Это был полный атас.

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну не так чтобы травмировал, но оставил очень неприятные впечатления - Человеческая многоножка

Лили

Да...американский фильм про малолеток попавших на зону...всегда боялась за детей своих потом..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да, их два... Один, по-моему, КОКС, надо проверить... Второй, названия не помню, только артистов.

Crazy Snowman

Травмировать не травмировал и тревожного не оставил, тяжёлое оставил - "Груз-200" Балабанова

Лина

полно таких фильмов..."Вий" в детстве посмотрела в кинотеатре, до сих пор под впечатлением))

Ро
Роза.

,, Голова профессора Доуэля,, и,, Пестрая лента,, очень жутким мне в детстве показались

Jane Consuelo

Да, "Пестрая лента" - умел Конан Дойль в ужасы и спиритизм.