Валерий Остапенко

Однажды,я ночевал у приятеля и в душе , испачкал трусы раскрытой помадой,закатившейся под стул. Жена дома устроила скандал. А вам трудно поверить в подобную историю? И почему?

Ответы · страница 2
Лилия Мартынова

Ха- ха-ха! Смешная версия!

Лилия Мартынова

Надо было застирать, пока ночевал , они (трусы) бы высохли, и скандала бы не было! Это как в том анекдоте: муж жене три часа доказывал, что трусы под брюками оказались на изнанку от очень быстрой ходьбы! Все равно весело!

Валерий Остапенко

где вы видели мужчину,который застирывает? если только обделается. трусы упали под стул,поднял и надел. кто их,кроме жены разглядывает?

Лилия Мартынова

Это точно, мужчина никогда ничего не замечает, а был бы повнимательнее, то и не попадался бы, только это уже не мужчина , а дотошный зануда! Так что , лучше поскандалить маленько и помириться!

Валерий Остапенко

так и случилось. но вины то не было

Светлана Агламазова

что в душе делал стул?

Валерий Остапенко

пластмассовый стул,на него складывают одежду

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а колор помады... чей?)

Валерий Остапенко

какой-то подружки хозяина. колпачок потерялся и она долго стояла на полке. потом упала

Валерий Остапенко

моя? ей всё со смехом изложили,но не прокатило - скандал с брызгами

Валерий Остапенко

кто ж помнит? дело в молодости было

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

просто обычно в курсе, что стоит на её полках

Валерий Остапенко

приятель холостой был тогда

На
Наталья

сказочник ещё тот)))

На
Наталья

я изначально всегда против того, чтоб муж ночевал где-то без меня, вл вторых, я на столько доверяла мужу, что никогда не разглядывала его трусы...

Валерий Остапенко

сколько людей,столько моделей поведения

Не
Небодевушкасамолет

неубедительно

Валерий Остапенко

а что,легче поверить в чушь,что какая-то женщина целует трусы?

Не
Небодевушкасамолет

след от губной помады с ткани легко убирается водкой-спиртом

Валерий Остапенко

кто же рассматривает трусы? невиноватый мужчина - никогда(если только не обделается невзначай)

Не
Небодевушкасамолет

это совет..вдруг труселя светлые а помада красная)

Валентина Пестова

Сказочник!)))

Валентина Пестова

Боюсь ,вам мало кто поверит!)))

Валентина Пестова

Боюсь ,вам мало кто поверит!)))