Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Александр,
Ладно, тогда решите такую задачу: одна бактерия удваивается за одну минуту. Стакан наполнится бактериями за один час. За какое время наберётся полстакана бактерий?

Ответы
Ник Бутко

и так ясно. за полчаса

Ник Бутко

вы не умеете интерполировать

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да что вы говорите?)))))) Подсказка---в случае если пол стакана набирается за полчаса, то целый стакан наберётся за 31 минуту)))) А теперь попробуйте проЭКСТРАполировать подсказку)))))

Ник Бутко

опреднлённо глупо