Живчик

чем старше- тем короче волосы . почему???

Ответы · страница 9
Елена Кручинина

Очень часто болит голова, когда расчесываешься, легче обстричь

Т@
Т@Тьян@

всю жизнь с короткими волосами,не вижу взаимосвязи с возрастом

Дайлова Надежда Гомель

Так их может и ваще не быть - умный волос покинул глупую голову.

Василий Федоров

Есть поговорка, волос длинный- ум короткий. А с годами умнеешь.

Людмила Преснецова

Но ведь шампунь - это химия - вот вам и результат !!!!!😀 👍

Ленивый Тролль

Меньше времени, чтоб с ними возиться. а оно(время) и так уходит

Ел
Елена

Потому что старым не под силу ухаживать за длинными волосами.

Го
Гостья

Так должно быть ,чем старше женщина тем солиднее уже прическа

Лидия Исаева

правило; чем старше женщина, тем короче волосы и выше каблуки!

Виктория Елдашова

А и правда. Вот только задумалась. Затрудняюсь пока ответить.

Bernard Wilson

Смотря где. На теле, ушах и бровях они растут и растут.🙂

Лариса

Наоборот. В 30 носила короткую стрижку. Сейчас средней длины.

Лариса

То же, что и сейчас в 39

Лариса

А вот до них еще дожить нужно.

Лариса

Ага

Незнакомка

наверное им лень заморачиватся... А я люблю длинные волосы ))

Незнакомка

не не ))) у меня всегда были длинные волосы ... Но однажды не по своей воле я ощутила как это с короткими волосами 😭
поэтому с того момента слава богу отросли опять и стричь не собираюсь ))) только уход за ними по стандарту )

Живчик

С возрастом они будут всё короче и короче)

Незнакомка

с возрастом они у меня пока только растут ))))) и в свои ... лет я не собираюсь этого делать ))) Я вам более того скажу, моя мама тоже с длинными волосами, потому что они у нее красивые и волнистые )) как будто всегда с укладкой )))

Живчик

Тогда оставайся всегда такой же молодой и с красивыми, волнистыми волосами))

Незнакомка

Спасибо ))) Я стараюсь ☺️

Незнакомка

🤭Хорошо ))))

Курлык Мурлык

Тоже интересно,зачем женщины с годами отрезают свои волосы

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

незнаю, выпадают может потому что....но у меня пока наоборот)

Иван Сергиенко

лень начинает побеждать и торжествует минимализм в уходе...

Ольга Пичужкина

ЛЫСИНА -Это те же кудри ..только в последней стадии развития

Виталий Зайцев

Что короче - это не беда!! Беда в том, что их меньше и меньше!!

Наташа Ковалёва

С возрастом забот больше и ща волосами нет вемени следить.

Наташа Ковалёва

Семья, дом, работа. Дальше внуки. Июможет ещё что.

Ольга Пустовит

Голова чаще болит,а за длинными волосами надо ухаживать.