Stop Пиар Иван Пауэр

Вот мы здесь тырым пырым , бала бала , а как вы считаете , есть ли смысл в восстановление какого то там дерева , дома , памяти , чувства стыда , и ещё бы сил чтоб пережить и переварить и поймать какое то равновесие внутри себя и сделать правильный вывод и принять решение и желательно что бы оно было ну пусть не идеальным но хотя бы просто правильным ?

Ответы
Александр

По моему мнению,каждый из живущих поступает абсолютно правильно.На момент совершения поступка.Главное,не сомневаться и не жалеть,остальное само будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что бы не жалеть нужно всё взвешивать

Александр

Зачем жалеть-то? Опыт ,он сын ошибок трудных.Если что-то пошло не так,можно сделать выводы и изменить курс,а жалеть уже поздно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да чем меньше мудрости тем больше сожалений

Александр

Именно.

Елена Данилова

Это тебе решать . Нудно для начала увидеть две стороны а лучше три, и тогда начнешь балансировать.. а так не видя как балансировать??

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы их видите ?

Stop Пиар Иван Пауэр

А какие они ?

Елена Данилова

Кто??)) Стороны?) Так ты сам смотри. В тебе они. Есть так называемая положительная и есть так называемая отрицательная. Назови какое нить качество свое положительные

Stop Пиар Иван Пауэр

А как это делать , я просто не знаю , вы покажите на своём примере

Елена Данилова

Назови свои качества. Только через тебя тыпоймешь

Алекс Венцель

Человек без прошлого обречён остаться и без будущего...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , без памяти никуда

Ника*

А кто решает, что правильно, а что нет?

Гелла

Если это доставит тебе удовольствие

Stop Пиар Иван Пауэр

Но хлопотное дело

Гелла

Ну тода аццтавить

Татьяна Юрченко

Спасибо за вопрос)Вы правы)))

Stop Пиар Иван Пауэр

И вам спасибо , вы очень оригинально ответили

Татьяна Юрченко

Оригинальностью я не блеснула, но спасибо))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну возможно вы и не заметили блеска , но за то я ..., спасибо !

(*
(*_*)

У меня все хорошо

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это уже легче

(*
(*_*)

Да