Ле
Лександра

Как бы вы хотели провести остаток жизни?

Ответы · страница 2
Алена Скитская

а вам до этого что

Ле
Лександра

Вы верно поставили себе диагноз,мадам.

Асланбек Казахстан

в каком смысле?

Ле
Лександра

Как старость провести хочешь...так понятнее?

Асланбек Казахстан

да) как обычно

Юра Зинькович

рядом с Вами))

Юра Зинькович

извините больше не буду))))

Александр Марьин

с вами!)

Витя Man

нет пока что но люблю природу, жаль спортзала там нет

Александр Марьин

так там можно его сгородить!)

Витя Man

вырви дерево с корнем, сразу призовое место по пауэрлифтингу получишь)))

Александр Марьин

или просто дров на растопку печи наруби...простите,жил в своем доме,около леса и знаю,что это такое не по наслышке

Витя Man

я помню заблудился, одна зажигалка и нож в кормане, так я руками всё ломал))

Александр Марьин

ага.мне мишка с лосём про вас рассказывали)))))как ломали,что удобряли...)))))

Ирина Пчелинцева

хорошо)

Р2
Руководитель 20 24

Пребывание с несведующими людьми вносит беспорядок и беспокойствие души. А рядом с Посланником савс муслимы ощущали упоение и божественную любовь, свою потерю в этой любви - они уже не принадлежали себе, а принадлежали Аллаху..."Тасаввуф" Осман Нури Топбаш, изд « САД» Москва, 2008 г.)О тебе:Слава Всевышнему Аллаху, который, сотворив человечество из мужчины и женщины, создал источник вечного счастья и взаимопонимания между ними, через который нам открываются врата любви к Всевышнему! Да благословит и приветствует Аллах нашего Пророка Мухаммада Мустафу (саллаллаху алейхи ва салям), который является идеальным примером создателя благополучных семейных отношений в любви к Всевышнему! Несомненно, что в создании всех живых существ присутствует любовь. Божественная любовь стала основой всех разновидностей любви. Воистину, Всевышний ниспослал все виды любви и взаимоотношений для того, чтобы возвысить любовь к Нему. Самой главной ступенью достижения вершины любви к Аллаху является никах - любовь и привязанность между мужчиной и женщиной. Для этого с помощью заключения брака именем самого Всевышнего - клятвой верности Ему, Творец сделал создание семьи самым значимым и благодатным моментом в человеческой судьбе. -(«Отражение рая на земле. Благословенный семейный очаг» Осман Нури Топбаш, изд « САД» Москва, 2009 г.)