Оксана Шолудько

Если бы у тебя была возможность арендовать рекламный щит,чтоб ты повесил(а) на нем

Ответы
Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ох, ой... чего я в свое время на этих щитах не вешал... =ржу немагу... с трудом состряпал умное лицо=... я бы перевешал на нем - заказчика, мэра, его замов, да и ваще - всех кто связан с рекламой, и себя тоже... *))))

Светлана Смирнова

семь смертных грехов с расшифровкой...и не для религии...эти грехи и есть наши эмоциональные убийцы...именно в них кроется программа на самоуничтожение

Фараби Хамидуллин

Написал бы: Ищу девушку в красном платье с которой ехал в одном троллейбусе №6 10 января в 17:30, жду на центральной аллее каждый день с 20:00 до 23:30ти

Виктор Девяткин

Прошу вас ознакомиться подробнее http://viktor86nv.glclub.net отвечу на все ваши вопросы после просмотра этого короткого видео на сайте!

Евгений Фадеев

Люди!!!! Будте бдительны. Оглянитесь,посмотрите вокруг
себя и задайте вопрос.Что творится вокруг нас.

Света Казакова

оксана я бы написала богатые люди помогите бедным детям кто без родителей и не кому им обратиться

Геннадий Кофейников

Будьте добрее
Не давно на большом щите видел надпись
Большая сигарета и подпись"Купи рак легких"

Особенная Особа=)

прихадите все на стриппластику=)..пряма с детских лет и прихадите=)..и пилон прямо во весь щит=)

Игорь Морозов

...расхитителей государственной собственности........а потом бы ещё и расстрелял........два раза!!!

Татьяна Гридневская

я бы написала на нем "Люди, улыбнитесь человеку, находящемуся рядом с вами", а вы?

Светланка Изюмова

Я бы повесила плакат с фотографией своей семьи и написала,что я их очень люблю

Витек

возможность есть , скоро так и сделаю наверное "Юля когда мы выпьем кофе уже"

Марина Шевченко

Что-нибудь о своем городе....какой он замечательный и как его нужно беречь...

Елена Соколова

"Любите своих детей-такими какие они есть!!! Ведь они у нас единственные!!!!!!"

Людмила Сарычева

отвесила бы своему мужчине самый клаасный комплимент, чтобы видели все

Лю
Любовь

фото своей доченьки,чтобы все видели какая она у меня красавица.

Евгений Горелкин

Берегите Себя и свою Жизнь! От этого зависит и Жизнь окружающих!

Радмила Бычкова

так как любимый в армии,я бы написала что я его жду и очень люблю

Лилия Сайфетдинова

всех врущих рекламодателей, причем натурально, с петлей на шее

Людмила Негодина

обратите большее внимание на своих детей,они - наше будущее