Владимир Лещенко

Любите романтику?

Ответы
Игорь Песков

Принять Любовь такой, какая есть -
С другими чувствами нисколько не сравнимой,
Взаимной, искренней, и, даже - одержимой,
Принять Любовь, как свыше Дар Небес.

Услышать голос Любящей Души,
И, прочитав слова признания во взгляде -
За то, что есть Любовь, а не - «чего-то ради»,
Одним путём-дороженькой идти,

Друг друга от несчастий чтоб сберечь.
Не расставаясь, быть всё время рядом, вместе,
Навстречу яркому Божественному Свету,
Расправив руки-крылья - вверх взлететь.

Ответственность за действия свои
Плюс - уважение друг к другу и терпимость.
Её бесценность, и её - неповторимость.
Вот в этом - Счастье Истинной Любви!

Осенняя Осень

Современная романтика - посиделки у телевизора выгодно отличается от
стародавней романтики посиделок у костра...)))) Водку пить не надо, комары не
кусают и одежда костром не пропахнет...)))))🤣

Михаил Косарев

Что лучше у телевизора

Осенняя Осень

лучше на природе...)))))

Михаил Косарев

И я такого мнения

Осенняя Осень

с этим многие согласятся...))))

Александр Доломанов

Нет. В конце-концов она тоже становится реальностью, но уже придуманной самими. А, зачастую, это серьезнее, чем просто романтика от природы.

Сергей Александров

Да, но не всегда, и под пиво или под гитару у костра (костёр на фазенде)

Дмитрий Коваленко

Каждый из нас в душе романтик,хотя и стараемся этого не показывать

Kick Kill

Да Люблю но больше мне приятно это обсуждать со своей девушкой

Се
Сенпалия

Да. Но хорошей найти трудно... Всё ерунду пишут, одно клише...

Явогор Смоленский

её не любят только равнодушные к жизни люди, а я весь в ней!

Вячеслав Котов

"Пал, пал Вавилон (все церкви мира зла - 5 чувств), великая блудница (с политической властью) сделался жилищем бесов (людей-животных, у которых тело командует Душой) и пристанищем, всякому, нечистому духу (вседозволенности, корысти, всепрощенчества...), пристанищем, всякой, отвратительной и нечистой птице (счастья сегодняшнего дня), ибо яростным вином (обмана и самообмана) блудодеяния своего (с политической властью) она (церковь) напоила (обманула) все народы ..." - Откр. 18:2. У России впереди научное и культурное Величие, через наступающую, Созидательную, революцию Сознания, Которую формулирует Бог и Его пророки, выполняют Их волю достойные, Сознательные люди, развивается народ! Лишь тот народ достоин счастья и свободы, который может ГЕНЕРИРОВАТЬ, свою, политическую волю, может Её Защищать, может Извлекать из Ничтожного Драгоценное, знать, своё, будущее, гордясь, а не гнушаясь, своими, Героями! "Никто не даст, нам, избавления: ни Бог, ни царь и не Герой! Добьёмся, мы, освобождения, своей," ... Прозревшею Душой! Меняется СОзнание, меняется политическая власть?! 21 декабря 2012 года начнёт, плавно, подниматься частота вибрации Земли, что, очень, отрицательно повлияет на всех, лишённых Сознания - 6-го чувства мира добра, Оружия Бога, подобия Богу, Света Души, малого бога: "Я сказал: вы - боги" - Иоанн 10:34. Начнётся "отстрел" реакционеров из мира зла - 5 чувств, мнящих себя добром, количество которого, у мира зла, никогда не перерастает в, новое, Качество: Мысли и Жизни - БОРЬБУ ЗА Идеалы человечества и Бога: братства, равенства, свободы, Истины, доброты, терпения - "узкие врата Премудрости Божьей", Куда вход миру зла, от академика, до лжеверующего, физически, невозможен, как предателям Идеалов - Бога! Те, кто выживет, будут болеть, пока не адаптируются к высоким вибрациям Земли, которые будут подниматься с 7,3 герца до 40 герц, но плавно, вплоть, примерно, до 2030-40 годов! "И дам власть (в России) отрокам и дети (чистые душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4.Сначала "Царствие Божье" начнёт строить Россия! в 2060 году по пути России пойдёт последнее, рабовладельческое государство! "Пик" подъёма вибраций продлиться до марта 2013 года, но, только, для России, как святой, богоизбранной, страны! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует, интеллектуально, наступившее "Царствие Божье"! Подробности в "ОБЩЕМ ДЕЛЕ человечества и Бога", на 10 листах текста в "мой мир" - сноска вверху! Христос Живой (ПОка).

Светлана Чупрова

очень! Вот только мужчины нынче пошли совсем не романтики!

Со
Солнышко

Ещё бы. А есть нынче романтики, помоему только халявщики..

Михаил Косарев

Ну вот снова проза жизни

Со
Солнышко

А, как без грозы.

Евгений Дорощук

да,и люблю делать романтичное что нибудь,для 2 половины

Алёна Опанащук

да, залезть на крышу какой нибудь многоэтажки вдвоём

Алёна Опанащук

да, залезть на крышу какой нибудь многоэтажки вдвоём

Александра *

все девушки любят романтику, что бы они не говорили)

На
Наталья

У каждого разное понимание романтики, оказывается

Михаил Косарев

Это зависет от фантазии

На
Наталья

Не только, от уровня развития

Михаил Косарев

Конечно

Наталь

Как-то не слишком)) Не привит, знаете ли, вкус к ней))

Алина Бушуева

ооо как я люблю романтику.....)) и людей таких же))

Рафиль Сабиров

романтика помогает остаться в молодости....:)

Niherasebeblia

исключительно в кино и книгах,но не в реале!

На
Наташа

как и любая женщина) а вот мужчины не все))))))