Товарищ Сухов

Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе.
Все происходящее вокруг нас — всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков.
Мир — это большое зеркало.
© Ошо

Ответы
He
Helen

Наш мир мы выстраиваем сами из слов,образов и подобий.Плодимся и размножаемся.Всё происходящее вокруг нас,это наши струны,нейросвязи,по их вибрациям,мы идентифицируем себя и свой мир.

Орхи Дея

Мир - это сцена, а люди в ней - актёры. Да, мир сам по себе не может приносить ни зла ни добра. Это делают люди. Одни несут добро, а другие - зло.

Орхи Дея

Вам удавалось когда-нибудь её читать?

Товарищ Сухов

Да. 90% - бред и выдумки, как и во всех религиях.

Орхи Дея

Библия- единственное сообщение людям в письменном виде от самого Бога, которая является инструкцией пользования жизнью от Производителя. Нарушающий её теряет гарантийное обслуживание. Её можно назвать самым лучшим "Журналом красоты", в котором собраны самые полезные советы, как следить за красотой своего сердца.

Товарищ Сухов

Правила жизни уместятся на 1-2 станицах. Остальное - манипуляции сознанием.

Орхи Дея

В Нагорной проповеди Иисуса Христа, которую он произнёс примерно за 20 минут, действительно изложены принципы для нашей счастливой жизни и возможно могут вместится на двух листах. Но во всей Библии рассказана ещё и история всего человечества с момента сотворения Вселенной, планеты Земля и зарождения жизни на ней. И заканчивается её написание тысячелетней жизни в будущем после уничтожения этой системы правления. Очень познавательная и полезная информация.

Елена Данилова

И? Что ты намерен делать с этой информации? Как ты будешь её применять в практике, каждый день в своей жизни? Расскажи

Товарищ Сухов

Как буду применять? Оч проста - игнорить вредных тёток! 😅

Елена Данилова

В себе? )) эти тётка ведь лишь твоё зеркало

Товарищ Сухов

Ха-ха ку ку 🤣

Елена Данилова

Чего?

Товарищ Сухов

Таво. 🤭😅

Лана Николаева

А ещё Ошо сказал: " Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди не говорили , они говорят про самих себя."

Товарищ Сухов

Да точно !

Анна

Нет. Совсем не отражение. Но делать правильно и хорошо все равно стоит лично, не ожидая благодарности от мира

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир выходит далеко за рамки соцеума. Я мне кажеться что Ошо говорил лишь соцеуме

Таяна

Да. Странно, что люди это упускают. Каждый видит и получает то, чем наполнен сам.

Товарищ Сухов

Всё верно.

Clan

...результат взаимодействия особей внутри популяции /за редким исключением/...

Улугбек

Почему же столь очевидное, банальное приравнивается к мудрости философа???

Товарищ Сухов

Дак мудрых мало 🤷‍♂️

Улугбек

А сами - с усами, не подойдёт-ли, тов. Сухов!!!

Товарищ Сухов

Ага 😅👍

Улугбек

То-то же!!!

Сергей Коваленко

С Раджнишем не поспоришь, один из немногих честных авторов.

Товарищ Сухов

Это да )

Бу
Бумеренг

😊Может быть , а может и не быть😭

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Скажите это тем, кто, например, на Донбасе🤷‍♀️

Товарищ Сухов

Всё верно , они защищают свою свободу .

Алексей Волжский

Не ври , мир окружает нас от того кто им правит

Товарищ Сухов

Ты только что подтвердил вышесказанное. Либо мы подчиняемся тем кто правит, либо бунтуем.

Алексей Волжский

Бунт

Неголубой Огонёк

да....он отражение и иллюзия

Вера Гудкова

Очень правильно сказано!!!)

Валерий Гассий

Опять прав, товарищ Сухов!

Анатолий Дубинин

😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей

Русский ариец - это ты?

Товарищ Сухов

Ага. Просто раньше у меня был этот ник ))

Андрей

😎✋

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Денис Валерьевич?

Товарищ Сухов

Чего? 🙄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините видимо ошиблась🤷‍♀️

Товарищ Сухов

конечно 😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятного Вам общения

Товарищ Сухов

🙂

Ел
Елена

В принципе , да!👍