Амид

Сегодня слышал новость в россии пареньку который в майнкрафте построил и решиливзорвать здание фсб дали 5 лет. Это нормально вообще ???? Что в россии уже играть нельзя?

Ответы · страница 5
Кто-То

все для тебя

Амид

У вас там трэш

Кто-То

у нас все спокойно

..
....

Мало дали...

..
....

Смотри...может прозреешь...😁

Амид

Странно евро ньюз нечё такого нет бибиси тоже снн тоже

..
....

А что они свой бардак будут показывать? Во Франции полная забастовка...

Амид

Покеж источник? Интересно

..
....

Смотреть надо...

Ваша Маша

скинь инфу

Сабрина

придурки

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

Уварова и других школьников задержали в июне 2020 года после того, как они наклеили на офис отдела УФСБ листовки в поддержку аспиранта МГУ Азата Мифтахова, который проходил по делу о поджоге офиса «Единой России» и был приговорен к шести годам колонии. Подросткам на момент задержания было по 14 лет. В переписке они обсуждали планы «взрыва» здания ФСБ, построенного в компьютерной игре Minecraft, писал Telegram-канал Baza. По данным источников «Коммерсанта» и портала NGS24, школьники хотели взорвать реальное здание ФСБ, а взрыв в Minecraft нужен был для наглядности.

Вольдемар Вольдемар

шолом,yude

Аптер Пётр Яковлевич

Нельзя.

Снежана Зимняя

Фак ю...

Туничка

фейк

Из
Изольда

Не ошибиться бы на этот раз с преемником.

Сергей Кудяков

не должны.возможно им может стать Кадыров

Из
Изольда

Смелое решение. Но не думаю.

Сергей Кудяков

это один из них.а там видно будет.

Кс
Ксю

бред