"посторонним В.."

Потрясающий фильм о том к чему пришёл мир: "Перепутье". Что вы об этом думаете?

Ответы
Галина Щеблыкина

Я думаю об этом так: мировая система без Бога терпит явное крушение и Бог протягивает нам руку и предлагает свою систему - Божье царство, которое никогда не потерпит крах. Человечество действительно стоит на перепутье, но уже давно, как только начало существовать. Мы каждый день делаем выбор в ту или в другую сторону, но без Бога трудно сделать правильный выбор, потому что мудрость в руках Божьих.это нетрудно проследить, ведь результат нашего выбора мы видим и к нашему удивлению он нам почему то не нравится. Да, мы действительно не выбирали кризис, но мы выбирали действия и поступки ведущие к нему. Вы спросите: "Откуда я мог знать?" Отвечу: "От Бога". Он создал вас, чтобы вы наслаждались жизнью, но мы решили, что мы мудрее. Он сказал: "Просто позволь Мне направлять тебя, чтобы тебе во всем преуспеть", а мы как маленькие и капризные дети ответили: " Я сам". И результат этой "самости" отнюдь не радует. Вот как то так. Делай вывод. Выбор по прежнему за тобой.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

сейчас я стараюсь не смотреть таких фильмов, чтобы не навязывать свое мнение сыну - а он снимает такой фильм - это во первых, а во вторых, верю, что невозможно придумать того, чего не было...........наш мозг помнит больше, чем мы реально знаем!

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В аптеку вбегает молодой человек и кpичит:
- Я больше не могу, дайте скоpее 10 гpамм мышьяка, я хочу отpавить свою тещу.
- А у вас есть pецепт ? - спpашивает аптекаpь.
- Hет, но у меня есть ее фото.

Татьяна Соколова

Я не очень люблю документальные фильмы, которые заставляют задуматься о нашем бытие. Я и так знаю глобальные проблемы человечества, и это постоянно портит мне настроение.

Елена Мартина

Само название как-то не вдохновляет. А, если это и еще российский фильм, не думаю, что вышло что-то хорошее

Александр Коротков

Скажу что перепутье и есть перепутье, вот если бы мир встал на распутьи , был бы другой результат.

Елена Янковская

Не смотрела.если убедите что нужно посмотреть-тогда послушаюсь. И вот тогда скажу что я думаю.

Наташа

Мы и без фильмов, знаем что мы натворили!!)) Думаю, что этот фильм имеет право на его просмотр.. )

Владимир Лунин

Шукшин писал: -Человек, это попытка природы осознать самую себя... неудачная попытка.

Татьяна Рыбалкина

Не смотрела,к сожалению,но люблю катастрофы ,Вулкан,Армагедон,31 июля,Лавина и др .

Елена Лейман

Не смотрела,но теперь посмотрю обязательно. Спасибо за совет.

Владимир Есин

я думаю это похоже на правду, но есть множество вопросов!!!!!!! 😄

Сергей Гришанин

Очередное "высасывание из пальца"? Никто этого знать не может!

Игорь

СПАМ...совсем п....ы обнаглели....куда админ смотрит,блять

Лариса Павленко

Мы пожинаем плоды своей деятельности, это я знаю точно

Светлана Ильиных

не знаю, не видела. Посмотрю, поделюсь своим мнением

Валентина Дмитриева

Кто мы и кем мы хотим быть-это,конечно ,проблема.....

Людмила Ященко

еще не смотрела как посмотрю его так ответ напишу

Beybala Poladov

Я не смотрел, посмотрю, потом скажу свое мнение.