Lion

Где обитают олени?

Ответы
ДА
Дмитрий Аристархов

Олени- тип людей часто встречающийся среди мужчин. Так что мне кажется, что они обитают везде)

Таяна

На севере тюменской области. В хиао и янао. Там они точно есть.

Алекс Венцель

В Тундре, там, где растёт ягель, основное питание оленей...

Улыбочка))

Судя по всему -везде и сюда даже захаживают))

Алексей Трофимов

Улыбочка прям с уст сорвала

Anna

Повсюду ,а если серьёзно ,то в Якутии

Я-Ша

у миня дома один на шкафчике сидит...

Капля Росы

да везде, кроме Антарктиды,наверное

Эвелина Бошнак

Как практика показала - везде

Одинокая Сволочь

да в каждом городе навалом!!

Майя Петрова

В лесах, северные - в тундре

Витя

многогде зависит от вида

Nikolos Gabriel

Там где жёны изменяют.

Th
Theodore

На севере и в лесу

Th
Theodore

В этом сезоне косулей видал

Lion

А я оленей в вот виже повседневно

Th
Theodore

Ну я работаю только сезон, а зимой нет

Lion

Так называют плохих игроков

Th
Theodore

Я не играю в онлайне и играю в другие игры

Елена Лена

заполярный круг.

Елена Лена

В мурманской обл 100

Елена Лена

Точно знаю Ну в зоопарке в Питере 😊

Су
Существует

В тундре и лесах

Су
Существует

Попала. 😝

Су
Существует

Ну и что? У каждого свои олени.

Одиночка ( М П К В Я )

у деда мороза

Алла

Лесной олень

Алла

🖼

Н🇷
Ника 🇷🇺

в тундре

Н🇷
Ника 🇷🇺

да.. львам там не климат))

Н🇷
Ника 🇷🇺

не играю)

Ванька Ванькин

Друг Лион вообще ни чего не знает:(.Причём тут олени и ворлд оф танкс. Вот какая не грамотная у нас молодёжь:(.В карточной игре ПОКЕР,когда человек идёт "на всё",то есть ставит на кон сразу все свои фишки,тем самым ну очень сильно рискуя вылететь из игры, то это действие на английском языке называется "ail in"(всё).Это действие в среде игроков в покер как правило считается не очень умным и потому русские игроки, "любителей играть так" стали называть "оленями",переделав английское слово ail in под более удобное для себя слово "олень".И ВСЁ.Ну а дальше само собой это слово пошло гулять по инетам и "оленями" стали называть людей просто не умеющих играть в какую либо игру.НО на самом деле БУКВАЛЬНО словом ОЛЕНЬ,правильно было бы называть людей сильно,не расчётливо,не продумано, НО ИНОГДА ВЫНУЖДЕННЫХ рисковать.Если конкретно говорить о World of Tanks то это люди способные рискнуть своим танком ради какого то плюса для всей своей команды........ну а если говорить вообще "о жизни" то допустим те же 28 Панфиловцев были "оленями".Потому что они поставили СРАЗУ ВСЁ НА КОН,всю свою жизнь,ради того что бы остановить врага.Так что как видишь Лион,"быть оленем",не всегда означает "плохо играть".Иногда игра так поворачивается что оленем приходится быть,просто потому что "игра так получилась" и что бы выиграть в этой игре "кому то оленем стать надо".......жизнь она сложная штука Лион.......да и вообще по большому счёту мы ВСЕ ОЛЕНИ:))).И ЭТО ХОРОШО:).

Н🇷
Ника 🇷🇺

Просветил, спасибо) я,конечно, догадалась о чем речь... но ты прояснил все) . Кстати "28 панфиловцев" почему-то особой охоты смотреть нет... представляю, что там полно спец . эффектов. Хотя военные фильмы очень люблю)

Ванька Ванькин

Да там очень много спец эффектов:)

Пипс Оуэн

В семьях