Ирина Фокина

скажи в чем смысл жизни?

Ответы · страница 3
Елена Зимина

Что бы дожить лет эдак до ста и было что вспомнить и главное что бы не зря

Хххххх

Как сказал Л.Н.Толстой "В совершенствовании своей бессмертной основы"....

Наташа Степанова

Да зачем вам всем этот смысл ? Не ужели нельзя просто жить и радоваться ?

Марина Крестникова

В детях, в родителях, в любимых людях ради которых очень хочется жить!!!

Baira Mandzhieva

в том чтобы чувствовать моральное удовлетворение от этой самой жизни

Елена Болсуновская

ну по ходу родиться.вырасти.состарится.и умереть.незнаю.наверно так.

Katrin Borman

naslazhdatsja kazhdoi minutoi svojego sushestvovanija......ispytyvatj schastje ot togo chto imeesh i dobivatsja boljshego

Наталия Иванова

в том,что можешь быть счастлив и делать счастливыми других людей..

Наталья Орлова

почитай солнышко "основы миропонимания новой эпохи" клизовского

Лиля Лилова

не надо искать смысл - надо просто жить а иначе с катушек слетишь

Popova Olga

в себе любимом! что нам нравится, что мы любим, чем интересуемся

Алтын Танашбекова

Познать любовь! Есть люди которые живут и незнают что это такое

Елена Ружицкая

У кого-то в семье и детях, у кого-то в деньгах карьере и бизнесе

Светлана Карташова

У каждого свой смысл своей жизни...и проживает он ее по-своему

Александра

возьму и скажу..смысл тот, что вы вкладываете в понятие жизнь

~*я Твоя Язва*~

В семье,родительской,своей,детей,в учении по жизни,в радости

Екатерина Строева

У каждого он свой. Кто-то живет для себя, а кто-то и для других

Екатерина

В родных людях, любимой работе, спорте, музыке, путешествиях

Коля Из Валдая Как-То

смысл в том чтоб разобраться что делать лучше добро или зло.

Майя Петрова

Совсем просто: делать добро, улучшая себя и мир вокруг себя