Таня !

Киркоров в розовых перьях оголил свой живот, для того, чтобы мы лицезрели творение пластического хирурга, а, ведь он снова становится жирненьким, зря деньги потратил?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А что им, жалко что ли. Только ресурсы у человека не бесконечные, человек это очень хрупкое существо, эффект от операции может быть непредсказуем.

Таня !

Вто то и дело последствия все равно будут

Майя Петрова

Опять потом жир откачает. Ну любит он вкусно и много поесть и не любит много двигаться. Он с детства был полненьким мальчуганом.

Konstantin Leytan

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Таня !

Смешно

Konstantin Leytan

Детство — это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал мудака песком и все.

Таня !

Там тоже свои трудности

Konstantin Leytan

Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть.

Александр Евченко

смотрю я на это чучело вроде и рост и стать а голубизной от него прёт как из общественного туалета

Таня !

Да есть такое

Валерий

Да Киркорова надо давно уже гнать со сцены в родную Болгарию, уже давно исчерпал себя!

Таня !

Не исчерпал, зачем гнать, он артист шоумен, так его надо воспринимать, веселить народ это его работа

Анна

Зато вот такие как вы смотрите и обсуждает. Создаете ему бесплатную рекламу

Таня !

А, мне он нравится как артист, я была на его концертах замечательное шоу, не то что показывают в инстаграмме

Анна

Мне нравится в нем только голос. Шоу его как то совсем не интересны. А поет он хорошо

Сергей Петров

У него денег девать не куда. Ещё и не раз сделает пластическую операцию.

Таня !

Вот везёт здоровье конское все же операция наркоз

Сергей Петров

Сейчас современный качественный наркоз, если конечно в дорогих клиниках. Даже не почувствовать. Если ко всему профессиональный врач специалист с достойной зарплатой.

Таня !

Все равно наркоз на мозги влияет

Александр

Ему бы рога ещё, для антуража. И в гузно веник, типа райская птица.

Таня !

Так он постоянно с крыльями

Александр

Мутант значит.

Таня !

Сейчас похож

Наталья

Зато сиськи попортил многим этот хирург, У Фили их нет, повезло)

Таня !

Вроде ему тоже делал

Романтичная Особа

Как то мне по фиг, зря или не зря, лишь бы ему было комфортно))

Со
Сонике

Всегда его терпеть не могла, пусть хоть заплывет жиром

Кирилл Морозов

Жирненький-не жирненкий, но Народный артист, однако!

Самсунг Самсунггг

Свои деньги -куда хочет, туда и вкладывает.

Bo
Bonza

Солнышко вы наверно каждый день щупаете его живот😉

Таня !

В инстаграмме нащупала

Миннигель

Жалко его, он выглядит как старик согбенный весь

Миннигель

😂😂😂

Таня !

Да уж слили Филю, понятно что фонограмму поёт, так плясать будет задыхаться

Миннигель

😳

Таня !

Да, некоторые артисты даже рот не открывают, а этот ещё пытается что то петь

Миннигель

😂

Игорь

Такого персонажа для меня не существует🤷‍♂️

Таня !

☺️

Николай Бочкарёв

Да хоть весь разжиреет - абсолютно по барабану.

Таня !

☺️

Елена Данилова

А он че, похудел? Кинь такое его фото, плиз

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето его деньги и только ему их считать😅

Сабрина

так он и жопу показал на одном концерте

Таня !

Такой счастливый что похудел, сбылась мечта

Сабрина

ага😁

Тимербулатов Рамис

Сто лет как не интересует этот кабан🙂