A@
Alek @

ах этот звук... когда мяч в кольцо проваливается... баскеты есть тут?

Ответы
Семён

Уж давно на пенсии, но звук сетки , когда чистый залетает , хорошо помню ...

A@
Alek @

а ладоха мяча шершавость помнит?

Семён

Это было в шестидесятых , у нас еще мячи кожанные были со шнуровкой и внутри с надувной камерой, а я быльодин из первых, кому отец достал китайский нипельный баскетбольный мяч , так что как я могу не помнить ... А я был маленький ростом ... 165 и со мной никто не хотел играть в баскетбол , а когда мяч появился , сразу все стали звать играть и вот я играя , выьянулся немного больше чем за год на 20 см , а размер обуви с 39 до 42 ... все помню

~L
~Eva Lansca~

Играла . За школу . Но до сих пор нравится ощущать мяч в руках .

A@
Alek @

ну... примерно такая же фигня ))

Майя Петрова

Шелест веревочек корзины об мяч... Божественный звук!

Илатан Я

Мой рост не позволяет прыгать так высоко)

Илатан Я

И с первого броска попадаете в корзину?)

A@
Alek @

смотря с какого расстояния ))

Илатан Я

Не буду гадать, но думаю, что с близкого)

A@
Alek @

это не сложно на самом деле... да и сколько там высоты? всего три метра ))

Илатан Я

Для меня это высоко, да и руки короткие...не говоря уже про ноги)))

Галина.ярославль

похож когда деньги из банкомата

A@
Alek @

там дольше... куча мячей )))

С. Н. Н. (Z)

ну и как? команда набралась?)

С. Н. Н. (Z)

я, она самая)

A@
Alek @

вот скажи...

С. Н. Н. (Z)

скажу! если спросишь)

A@
Alek @

спрошу... если ты будешь знать, что я люблю одну барышню... и никогда любить ее не перестану... ты летать всё так же станешь?

С. Н. Н. (Z)

смирюсь и поменяю траекторию полёта.

Наталья Бондаренко

Я не баскет, но вас понимаю

Ирина Славянка

Только Баскеты Роббинсы

Пан Квинто.

да, мне тоже нравится..)

Три Сестры

У меня играет дочь.КМС

A@
Alek @

женский баскет - это вообще круто ))

Три Сестры

Может быть,но связки порвала уже на 2ом курсе института.)

A@
Alek @

не без того... пофесиональный спорт - это не физкультура, блин...

Три Сестры

Да уж!))

A Lina W

Было в детстве

A@
Alek @

блин... мужики как вроде и не играли вообще )))

A Lina W

Наверное,в школе не учились...физру прогуливали

Михаил Макаров

футбол лучше

A@
Alek @

Химки... они еще не забыли пока, что это игра, а не работа. очень нравится, когда играют )))

A@
Alek @

да и футбол тот же взять...

A@
Alek @

ой, ладно... чё-то я разбузелся )))