Саня Кучерявый

Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви ?

Ответы · страница 3
Любовь Овчинникова

Вряд ли. С любовью тяжело расставаться, даже уже с пережитой! Воспоминания не отпускают !

Сима Рыжова-Ковалева

Если это было настоящее ,то не когда ,она остается в душе ,в любой момент может нахлынуть

Андрю

пропорционально мучениям и обратно пропорциональна обиде умноженная на двоих человек

Нина Шешенина

Боль расставания гораздо сильнее, чем все пережитые ранее эмоции. Можете мне поверить!

Энн @@@@

Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания.

Шамиль Сабиров

К любви привыкаешь, а расставание может и сломать. Так что по- моему никаких пропорций.

Н_
Натик _Summer_

Людмила Петухова (Торопова)

смотря как заканчивается, иногда от красоты ничего не остается, только разочарование

Светлана Овсянникова

Звучит красиво, но грустно... Умейте ценить любую жизнь. Это неоценимый опыт...Удачи!!!

Саня Кучерявый

ваш ответ не в бровь а в глаз...

Светлана Овсянникова

Мой ответ опытного человека.

Саня Кучерявый

возможно только вы поняли смысл этого вопроса...

Светлана Овсянникова

Не уставайте мечтать! Мечты сбываются!!! Удачи!!! 🌹

Фима Задунайская

в расставанья и потери я не верю...я не верю..я в любовь земную верю и бессмертие души)

Сауле Дутбаева

Если любовь уходит с предателем, то ни на какую красоту воспоминаний не рассчитывай

Наталья Ьаранникова

боль любая...проходит....как просмотр остросюжетного кино....слезы...боль..но проходит

Наталья С

не согласна...боль расставания будет только у того, кто все еще продолжает любить...

Любовь Миска

Но если это любовь,то у неё нет срока давности.Но к сожалению она не всегда взаимна

Нурия Абдулхаликова

Расставание всегда в тысячу раз больнее, и никакие воспоминания не вылечат раны...

Нурия Абдулхаликова

Re
Renmin

Филосовский вопрос, однозначно, за него я бы вам 5 поставил, были бы мы в школе)))

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Лола Юг

В жизни все нужно пережить и прочувствовать. Только так мы не окаменеем душой.

Наталья Кабаева

расставание может быть радостным, а красивая любовь -весьма условное понятие

Саня Кучерявый

а в чем заключается для вас красота ???