Саня Кучерявый

Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви ?

Ответы · страница 4
Инна Козлова

не всегда...пропорциональность больше к математике относится.не к чувствам....

Ольга Позднякова

ТУТ НАДО ПОДУМАТЬ ИЛИ ДИССЕРТАЦИЮ НА ЭТУ ТЕМУ НАПИСАТЬ,ЧТОБЫ СМЫСЛ РАСКРЫТЬ.

Ир Мал

нет...боль..не может быть красивой...и поэтому не может быть пропорциональна...

Тамара Борисова

Не уверена...Уж очень больно! Вероятнее всего - в геометрической прогрессии...

Галина Таланова

Ну боль не с чем несравнима при расставании,если действительно была любовь.

Галина Давыдова

интересный вопрос... сильнее боль расставания...через время...все же красота..

София Сутормина

Однажды все заканчивается и надо быть благодарным судьбе за прожитую жизнь

Wolf

а нефиг влюблятса , как по мне любви не существует и это всего лишь иллюзия

Wolf Werwolf

Да именно так... и потом ещё долго отзывается в сердце боль воспоминаний...

Ирина Наровская

у меня не так-просто пусто было,потом,обида,потом радость, а теперь по....м

Valentina Aleksandrovna

Боль пропорциональна, тому на сколько ты был счастлив с этим человеком..

Саня Кучерявый

жаль что так рано печальный опыт появился (

Светлана Терентьева

Иногда да. Но это только когда начинаешь себя утешать и философствовать

ОК
Ольга Кайдалова

нет. боль со временем уйдет...а флер чувства останется с тобой навсегда...

Светлана Хомутовская

глубина чувства равносильна пустоте,которая остаётся после его потери

Super Joke

"...Чем крепче сон, чем слаще сновиденье - Тем горше будет пробужденье!..."

Инга Казейкина

боль - это боль............и никакая красота с ней не пропорциональна.............

Дамир Гайнуллин

Боль НИКАК не может просчитываться в пропорциях по отношению к любви.

Ir
Irina

При расставании боль бывает всегда - о пропорциональности не думаешь

Лариса Роева

если конечно до этого эту Любовь не растоптали грязными сапожищами!!!

Елена Карпулина

если учеба то нет даже радость что от нее избавиласьт.е выпустилась.