Владимир Гиль

миня всегда интересовал вапрос.как женщины смотрят на мужчин и их выбор?

Ответы
Людмила

женщины смотрят на это с интересом-как мужчины выбирают??? это не поддается логике и смыслу

Сергей Селимов

а мИня другой вапрос интересует- КОГДА КО МНЕ БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ БЕЗ ОШИБОК?вопрос понятен.

Владимир Гиль

я вашего мнения и неспрашивал

Сергей Селимов

не с глаголами пишется раздельно.

Ольга

если выбирают их то положительно, а если других отрицательно )))

Ольга Николаева

Они чувствуют, как к ним относятся...

Марк Плашанин

как как оч просто как на банкамат..

Ирина Собченко

по-разному,смотря что выбрали...))))