Таяна

Я сейчас рачек... веселой будет ночка. Как спасаетесь если перезагорали?

–3
Ответы
Al
Alone

с месяц примерно назад коллега "прожарился", так про какой то спрей говорил... сам уже давно пропекался,обходился системой "само пройдёт", но там только шкуру опаливало немного...

Al
Alone

но НИКАКИХ сметан или кефиров, только оригинальные средства..

Санёчек Я )

Грамотно лег мой загар в этом году😁 не згорел... И советов незнаю🤔 оо Пантенол вроде вспомнил помогает😁 но это не точно👉ооо сметаной обмажся

Александр Колосов

Слабая кожа у меня. Древнее, так сметаной намазаться. Но было, что гвоздичным маслом, но и от ожëгов Солнца, и от гнуса. Но кожу жжёт сначала.

Светлана Радуга

Любой кисломолочный продукт(сметану, кефир, йогурт, т.п.) днем поставить в холодильник, а на ночь намазать тело хододным. Проверено!

Lady Winter 🇷🇺

Давно не загораю. Если еду на море, то вместе с солнцезащитным кремом беру с собой и гель после загара. И храню его в холодильнике.

Lаzy

Кислое моьоко. Простокваша. Гусиный жир. Бабушка в детстве так спасала. Или- ожоговая мазь. Типа ' Спасатель" Точно помогает

Михаил Филипенков

мазаться гусиным жиром. Посоветовали очень много лет назад, но до сих пор лучшего не пробовал, Превращайся в шоколадку 🙂

Таяна

Благодарю🙏

Kolya

Намажься кисломолочным продуктом, кефиром, или сметаной, можно ещё какую нибудь дорогую хрень купить в аптеке!))

Таяна

Купила детское, тк кожу скрабирую летом несколько раз в неделю.

Kolya

"скрабирую" это что?

Таяна

Скраб для тела. Убирает омертвевшие клетки кожи.

Kolya

Я из рыжих, у меня такое часто бывало, щас стараюсь не быть долго на солнце, один рас башку на солнце передержал, это жесть, врагу не пожелаешь, кожа на голове полопалась, главное ровными пятигранниками, как футбольный мяч!

Таяна

А я недавно рыжей стала. И без разницы в какой цвет волосы крашу. Это вылазит... хотя в детстве была шатенкой.

Kolya

"Из рыжих", это не цвет волос, а образное выражение, это люди которые быстро "сгорают" на солнце!))

Июнька

Стараюсь до такого не допускать а вот муж постоянно в первый загар умудряется сгореть) мажу пантенолом.

Ма
Максим

Операция красное мясо😁бывает, стараюсь не делать так, ноооо иногда бывает так что Пантенол помогает

Таяна

Грядки полола... с ягодками. Вот и обгорела.

Ма
Максим

Ну ягодки это дело хорошее 👌я по большей части на рыбалке сгораю🤷‍♂️ну когда никогда на пляже

Уш
Ушла.

Сначала крем от загара, потом крем после загара, а потом сметана... 🤣🤣я не страдаю от перезагара.

Kotvasjka

Искренне сочувствую,хотя видимо в силу особенностей никогда не испытывал этих ощущений)

Призрак

увлажняющий крем для лица...меня девчонки в прошлом году спасли из состояния шашлык..)

Полина Скальпель

Срочно оботритесь чистым спиртом несколько раз. Сразу уйдет жар. И не будет пузырей.

Вера Ситникова

Протираю кожу спиртсодержащими растворами и наношу Panthenol в аэрозольной упаковке.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я перезагорал один раз в жизни...Бабуля сметаной мазала всего)))И было мне лет 6ть)))

Ольга

Научена горьким опытом,загораю по чуть чуть,потому что,белокожая,сгораю быстро.

Xy
Xyliganka😎

Мажусь лосьоном для тела,мне подруга из Европы привезла,помогает всегда на ура!

Angel Ok

лет дцать не обгорала... последний раз спасалась сметаной и упаковкой аспирина

Дмитрий Локтионов

Никак, у меня кожа не обгарает, если сильно прожарюсь максимум чешется😁