❤️Мышка С Марса❤️

Доброй ночки! К чему горят оба уха?😒Когда пошла в ванную чистить зубы, а уши вдруг загорелись...😒

Ответы
Серш Святой

Так может сходить Огонь Святого духа и человек может переживать прикосновенье Божье. Как Савл пережил встречу с Иисусом и уже никогда не был прежним. Божье прикосновение меняет сердца. Ну это один из вариантов который мне знаком.

❤️Мышка С Марса❤️

Не то

Иехидна 🍄

Значит вас кто-то вспоминает ...)>)))
И поверьте))) далеко не лучшими словами)))
Зато есть плюс)))
Значит кому-то Вы не безразличны))))

❤️Мышка С Марса❤️

😁✌️эх, делать им нечего)))

Иехидна 🍄

Ну эт нормально))))

❤️Мышка С Марса❤️

🤫грешки спрятаны)

Иехидна 🍄

Ну в рай я уж точно не попаду)))
Радует одно...)))
Черти вспотеют пока мне котел будут готовить)))

Иехидна 🍄

Как бы эти слова мне не аукнулись на том свете)))

Михаил Ефремов

Зубы усердно трете, а из физики мы знаем что тепло наверх поднимается. Но это ничего, надо беспокоится если пар из ушей пойдет

Ведающий.

Посмотрите внимательно. Находится ли ваша зубная щётка именно в вашей квартире? Если она уже в гостях, то.... 🤷

Кот Кот

Либо кто-то вспоминает недобрым словом либо это вигитатианый разболанс если уши Горят и красные а не болят

❤️Мышка С Марса❤️

😒делать им нечего.. и ищут недостатки.. а фактов у них нет

Кот Кот

Мышка какие у тебя недостатки разве что мне кажется что ты грустная какая-то в последнее время!

❤️Мышка С Марса❤️

в смысле? не грустная

Кот Кот

Что-то показалось что грустная

❤️Мышка С Марса❤️

🤫конечно, показалось

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привееет! Это кто-то с кем-то тебя обсуждает и готовят встречу.. Так что жди их.. 🙄

❤️Мышка С Марса❤️

никто не готовит встречу...

Игорь Злобин

это очень хорошо-саморегуляция мозга-помассируй мочки ушей-слегка-это стабилизирует

За
Затоябелаяипушистая

Туши их, туши...))) водички добавь чуток и потуши минут 40, вкуснящая штука получится)

Влад Паладин

Ты просто почистила зубы средством для пробития пробок в канализации...😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

Нет

Влад Паладин

Значит ругает тебя кто-то...😀

Игорь Погребняк

Оба левые или оба правые вухи???????)))...😮🤔
Прифффет дорогой друг.......🤗😉

❤️Мышка С Марса❤️

Привет. Оба уха

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, в предверии к тому, что Вам 🖕 введут аж до поросячего визга. 😅

Вл
Владимир.

Кто-то оттаскает: или любовник, или начальник. Или каждый за своё.🙊🌹

❤️Мышка С Марса❤️

😁спасибо. ни то, ни другое)

Вл
Владимир.

Всё впереди. Уши телепают на большие расстояния и во времени, и в пространстве.😜🌹

Bo
Bonza

Солнышко не надо хлопать ушами они наэлектролизуются и загораются😊

❤️Мышка С Марса❤️

не то)😊

Ал
Александр

Это значит то, что кто-то хочет увидеться с тобой и пообщаться))

❤️Мышка С Марса❤️

никто не хочет

Ал
Александр

Странно...

❤️Мышка С Марса❤️

именно

Ё✨
Ёжик ✨

как говаривал когда-то завлаб "всё лишнее должно отгореть" (С)

Ё✨
Ёжик ✨

так понимаю, у мышки ушки на макушке? ))

❤️Мышка С Марса❤️

в сысле?)

Ё✨
Ёжик ✨

за 28 дней не сгорели ))

❤️Мышка С Марса❤️

😒непохоже

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ба
Башканатик

Надо было чистить уши,хотя не факт,что не загорелись бы зубы

Та
Таня

Кто то злословия, обычно ушки -подружки, щечки-дружочки😉😄

❤️Мышка С Марса❤️

😌а делать им нечего))) свои грешки за пазухой держу)))

Та
Таня

😁

Леонид Д.

Доброе утро! Значит не сняли наушники оба!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

❤️Мышка С Марса❤️

нету наушников)

Леонид Д.

😀😃😄 Это же шутка!

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Карлсон З

Приток крови в следствии физиологической активности))

V/
V/S/G/

Зубную щётку не свою опять взяли А это личная гигиена