Stop Пиар Иван Пауэр

Из чего вы бы слепили то чего бы сильно полюбили , или предпочитаете чтоб это слепила за вас матушка природа ?

Ответы
Mariwa

👀Лепить можно кружку ,вазу,кувшин из глины...а человека лепить нельзя ,его создаёт природа .Ему можно дарить тепло,любовь и учить чему нибудь ...может услышит и от тепла поймёт!

Stop Пиар Иван Пауэр

А когго же тогда певичка та слепила и полюбила ?

Mariwa

👀Фантазии это....😏

Stop Пиар Иван Пауэр

А я решил что это песня про голема , по сценарию все сходиться

Mariwa

👀😊😊😊

Любовь

Человека можно изменить внешне,слегка изменить поведение и отношение,но то,что заложено невозможно изменить,если только сам человек не захочет этого...

Stop Пиар Иван Пауэр

Если правильно менять то захочет

Th
Theodore

Все что мы делаем руками получается плохо. А вот дети у нас хорошие.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну почему же всё плохо ? Человек столько прекрасных творений создал руками ну и детей хороших создаёт конечно хотят и не руками а другими частями тела

Th
Theodore

Дети получаются лучше

Stop Пиар Иван Пауэр

Не спорю

Майя Петрова

пусть мать-природа слепит, из взрослого уже ничего не слепишь

Алия

Ну здесь еще и от воспитания многое зависит ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Воспитание проходит на протяжении всей жизни

Алия

Ну да ))

Нинна Ковальчук

ПРИРОДА Надёжней

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно , зачем самому потеть