Любаша Егорова

Почему попросить на улице сигарету - это нормально, а если шоколадку, то посмотрят как на психа?=)

Ответы
Ася Б

как говорится в пословице можно обидеть человека не дав сигареты, не только шоколадку но и хлеб стыдно спросить скажут

Есен Нурбапанов

потому что люди привыкли к тому чтобы при встрече люди попросили что-то адекватное, не адекватное

Александр Жуков

лучше тогда сразу попросить машину, квартиру, денег... а если, еще и с пистолетом попросить...))))

Жумажан Койлюбаев

Это нормально Любашь,кому хочеться со сладким растоваться в наше не легкое время.....

Елена Андрейчук

Потому что люди не готовы так просто расставаться с чем-то действительно приятным=)

Вера П.

сейчас курить перестанут, да спросив про шоколадку не посмотрят как на психа

Арман Тулеуов

ну после шоколадки можно попросить и ключи от квартиры,где деньги лежат))))

Ольга Ерновская

Наверное сигарета для многих стала необходимостью.а шоколад-это роскошь

Maxim Gudoshnikov

Я бы шоколадку подарил, если девица красивая. А вопрос прикольный:)

Асажж Вентресс

Согласна, просила я как-то, да, было дело, правда, яблоко просила

Рамиль

А ты не пробовала когда просишь учащенно моргать глазками? 😉

Фе
Федя-Хакер2013

незнаю,завтра вместо сигарети попрошу шеколадку,узнаю

Bortis Terent

потому, что с шоколадкой во рту ходят только психи.

Владимир Кутин

да, верно, очень обычное явление шоколад просить)))

Татьяна Суханова

да потому что большинство дымят как паровозы

J(
Jack ( Light Bearer)

люба это бред кто с собой носит шоколадку?

Жанболат Жанадилов

)))) ne znaiu, nikotina ne jalko, ili otravy ne jalko, bystree sdihniw'))))

Dj Kenny

шоколадки вредны для вашего здоровья!

Сергей Юрьев

Наврятли кто-то с сабой шоколад носит

Дмитрий Каспранов

вредные привычки к сожалению в норме