Селия Вымри

Как Россия умудрилась в Первую Мировую проиграть Болгарии, если на нашей территории не было ни одного их солдата? Ленин злобный антироссийский гений 10-го уровня?

Ответы
Павел

Да, до Ленина не достать никогда, Болгария воевала против России, ну напишите следом что штаты Шикльгрюбера победили, НО инет такая штука, всё помнит, даже бред абсолютный.

Valera Vavin

Совершенно правильно!!! "Картавый сифилитик" ( определение И.Бунина - лауреата Нобелевской премии)

Слуга Государев

Проиграть помогли свои родные которые радовались поражениям русской врмии

Виктор

если выдавать набор слов за альтернативную историю то да

Виктор

беспрецендентной в чем не расскажите)))))...... а ничего что экономику они как раз и поднимали на той войне))). это по вашемк чудеса чудесные?.... да и чушь про Болгарию вы же смогли выдавить

Селия Вымри

20 подводных нефтепроводов для бесперебойного питания тяжёлой бронетехники это не круто для того времени? Я согласен. Америка стала ещё более великой и победила во Второй мировой. Все понимают, что 4 других победителя - это просто бутафория. ООН в Америке и все международные органы власти в Америке. Америка правит всем миром. А в чем чушь про Болгарию?

Виктор

чушь про болгарию в том что они даже не в курсе что победители в вашей альтернативной истории где вы зализали американцам зад так что не видно отверстия..... ваш бред даже читать тошно

Селия Вымри

Мне самому тошно, брателло

Виктор

тамбовский волк тебе братело))))

Алевтина

Заткнись, кто ты такой, чтобы судить о Ленине

Селия Вымри

Оххохо. Пострадавший я. Он мне жизнь сломал

Регина Юмашкина

Спросите у него

Весёлый Гарри

Пока он ещё не в Земле.

Селия Вымри

Он участвует в шоу за стеклом

Николай Лученок

Согласен

Сергей Кузнецов

?