На Алеутских островах! Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?
Коль зашли Вы ко мне на страницу — Пожелать Вам удачи хочу! Пусть летит она к Вам, словно птица, И окажется все по плечу. Пусть здоровы все близкие будут, Пусть сопутствует в деле успех, Пусть к Вам тянутся добрые люди, Ну, а счастья — пусть хватит для всех
Спасибо добрые люди...,я уже счастлив от вашего пожелания и конечно же взаимно и Вам того же...!!!:);)
Удачу создаем мы сами ---своею верою в неё... Мы получаем от жизни то,во что верим. Веришь, что жизнь прекрасна-- и она прекрасна. Наша вера создаёт реальность.
Вы нашли свою любовь...?)))
К счастью -- да! Бог призывает нас сделать любовь своим наиважнейшим приоритетом ещё и потому,что она остаётся с нами в вечности: "А вот три вещи, которые всегда будут. Это ВЕРА,НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ. Но из них больше всего ЛЮБОВЬ" (1Кор.13,13) Как мать Тереза сказала, "самое главное--не то,чем ты занимаешься, а то сколько любви ты в это вкладываешь" Любовь--это секрет долговечного наследия.
Да прекрасно сказано! А вы давно этим занимаетесь...?;)
Тем что вы стремитесь к любви...)))
Желательно всю свою жизнь любить. В процессе жизни мы совершенствуемся, что-то принимаем и от чего -то отказываемся, но любить ближнего, как самого себя --это вечно. И в Библии сказано:"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всем разумом твоим и сохрани его от всякого зла" (Исх.3,14) "Просите,и дано будет вам; ищите,и найдёте; стучите, и отворят вам." (Мф.7,7) "Благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа" (1Фесал.1,1).
Здравствуйте)извинити что по беспокоила ну если вас не затруднит можете проголосовать за меня на этом кастинге вот ссылка http://podium-models.kz/marathon.php
Перизат id58
Национальное собрание Свазиленда запретило ведьмам летать выше 150 метров над землёй.
Российской Госдуме есть куда стремиться!
15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию
Купили с женой дачу и теперь: я разогнулся посмотреть не разогнулась ли она чтоб посмотреть не разогнулся ли я.
Как по мне и то и другое, было , сплыло , удача со мною тфу тфу доволен милый????А тебе пожелаю и того и другого... 
Я о даче или удаче милый???? 
:D:rose:

Милый мы все хотим так мало всегда правда а значит то малое что желаем мы всегда заимеем его..хочет оно того или нет....

Милая ты говоришь загадками и я теряюсь ...:)))
Да я сама загадка милый мой ...ты всегда знаешь ,,,и понимаешь мир загадок женшины!! 
Я моря удачи боюсь: кому много дается, у того много отнимется. Удача так ненадежна)))) Хочу просто дачу у моря)))
в пустыню в жгущую к ветрам не видеть в хамства и обмана молться искренне святым и бога русь спости просить
про удачу уже было, это неопределённая вещь, а вот дача у всех по разному, у меня, в сельской местности.
Ни того, ни другого не желаю: в первом - могу захлебнуться; во втором - влажный климат противопоказан...
прекрасно нам будет и от одного и от другого, у вас разве закрались сомнения. что мы будем недовольны?
что в лоб что полбу тоже самое. Определится с выбором не проблема, главное чтобы само наличие было.
Все в одном флаконе, а еще камин с дровами, зиму за окном, уютное кресло, теплый плед и книжечку)))
Можете устроить? Не мешало бы мне Очередь занять))))))))))
да да конечно... Вы уже заметили очередь...?))))
А вы меня в конце той очереди и не видите. Я за тремя поворотами))))
Тоже слепой?)))) а если "ботиночки на тонкой подошве"?
Море удачи конечно же)) завтра найду кейс с миллионами и будет у меня не только дача у моря))))))
дача у моря у меня уже была, но как огород она не самое лучшее место была. Так что море удачи !
однозначно, море удачи!!! и пусть одна из удач, море у дачи., ну или как пожелаешь, дача у моря
ну если поразмыслить.....то если море удачи...тогда и дача у моря само собой разумеещееся :))))
мне - ни того...ни другого..я лес люблю...а удача - дама капризная...на неё нельзя полагаться...
будем делиться...мне - цветочек...вам - то,что справа...
Нет..., это все только вам...;)
тогда алаверды о нашего стола вашему
