Гармония Россия

🖼... К слову: однажды Ф. Раневская заметила Мурадели, что он музыкант ненастоящий, в его фамилии все ноты неточны. Миредоля-искомая музыкальная фамилия. 🤣Ну... и вопрос : Ваш вариант музыкальной фамилии? Пошлости блокируются категорично.🤓

–3
Ответы
Юрий (Челябинск)

Когда то бабушка рассказывала в послевоенные годы в нашем совхозе был председатель по фамилии Музыка, периодически возникали ситуации когда телефон звонит он берет трубку- "Музыка слушает". Звонящий если был незнаком - "какая музыка, мне председателя". Может конечно сельчане досочинили, точно не знаю.

Гармония Россия

Скорее, досочинили. 😁 МузЫка-украинская фамилия. Но ударение только на ы.

Юрий (Челябинск)

В деревне любое ударение прокатит 😁

Сергей Богатов

"Художник Доре и Химик Реми ужасно любили Фасоль.А рядом в норе на синей горе жила себе моль-Си Бемоль."

Гармония Россия

Чудесно, Сережа. 😁

Сергей Богатов

Спасибо,Наташа.Помню,было такое стихотворение в журнале "Мурзилка".

Гармония Россия

Ты меня повеселил. 🤗

Сергей Богатов

Очень приятно,когда человеку доставляю радость.☺️

Бенвенуто Челлини

Доминго,Репин,Милославский,Фастов,Сольери( 😅),Ляпин- Трубецкой,Синичкин( Лев Гурыч),ДОРМИДОНТОВ))))

Гармония Россия

Уж тогда Доремидонтов😝Привет, Олеж. Сольери хорошо тоже👍😁

Бенвенуто Челлини

Привет!А правда что Сальерьи был неплохой композитор?

Гармония Россия

Правда)) я что то читала. Но, его музыки не слушала никогда. 😁

Бенвенуто Челлини

🙄Тта лан.Просто неинтересно?

Гармония Россия

Может, не было прецедента... А может и забыла))

Григорий Шапиро

Моя фамилия!Без всяких нот...И переводится отлично,и гимн есть...🤣

Гармония Россия

Не тяните одеяло на себя))

Григорий Шапиро

🤣Не буду.Шучу,конечно...Ладно.У нас был командир БЧ каплей Домирин...Почти подходит...А я бы предложил Фамисолев...))

Гармония Россия

Другое дело👍🍒🌟

Галина Чаплинская Против Войны

Вспомнился артист Семен Фарада. Пусть будет ФаРеДо.

Гармония Россия

Отлично👍😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Домисолькин, Ляляфашин, Музыкантов, Фортепьянов)))

Гармония Россия

Класс, а говорят, чудес не бывает. 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чудеса вокруг нас)) Мне довелось на себе испытать несколько реальных Чудес... Благодаря Богу, конечно. И несколько из этих Чудес связаны со Св. Николаем-Угодником) 🙂 Он меня спас)

Гармония Россия

🙏🙏🙏Как раз я в этом не сомневаюсь. Ни грамма. А вам доброго здоровья, милости Божией,защиты святителя Николая.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю Вас!!! 💐☀☀☀ И Вам желаю крепкого здоровья, чтобы Господь всегда был с Вами на жизненном Пути и помогал во всём)) 🙏

Гармония Россия

Спасибо большое. 🌹🌹🌹

Семён

У меня есть товарищ, его фамилия Миновский ...

Семён

Фадеев ...

Семён

Сольери ...

Семён

Пласидо Доминго

Гармония Россия

👍 Молодец , Семен👍😁🌟

Семён

🌹🌹🌹

Призрак

да.. Диезов.. Минорский и что там ещё есть!?)))

Гармония Россия

🤓👍Спасибо.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Елена Асвойнова-Травина

Лядову определенно повезло с фамилией

Гармония Россия

Ох, точно!! 👍 😁🌹

Се
Сергей

Аллегрова, Певцов, Басов... Кучка😁

Гармония Россия

Может, Басков?)

Се
Сергей

верно🙂 и он туда же

Галина Осташко

Знала человека с фамилией Музыка.

Гармония Россия

Распространенная фамилия. У нас ул. Николая МузЫки...Спасибо.🍒

Галина Осташко

Знала женщину с фамилией по мужу Нетудыхата

Гармония Россия

👍 Весело. Спасибо.

Вадим

Диезкин, Легатов,Мажорин....

Гармония Россия

Отлично!

Ч-
Человек - Невидимка

ФамИдо ЛясольсИре 🤦‍♂️

Гармония Россия

Капец🤦‍♀️

Ч-
Человек - Невидимка

Что? Известный мафиозо, который заведовал муз. бизнесом на Сицилии ☝️

Гармония Россия

Ааа, тогда ладно.)))

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста )

Сергей Максимук

Бах, сразу ясно, что круто.

Гармония Россия

Бах-это ноты с рояля? 😜

Сергей Максимук

Бах, - это Иоганн Себастьян, а ноты с рояля, это пляць...

Гармония Россия

А ь на конце зачем ?))

Сергей Максимук

А когда ноты падают с рояля они такой звук издают, нежный - пляць.. и димидуэндо.

Гармония Россия

Нууу, похоже... 🤭

Вадим Дорог.

А также Симинордиезенко!

Al
Alexc

Доремифадзе ! 😀

Гармония Россия

Класс! 👍

Al
Alexc

Реми Фасолейник

Гармония Россия

Далеко от реальности))

Al
Alexc

сейчас (уже не первый год) в славянском мире наблюдаются две противоположные шизы : давать детям имена старославянские и давать абсолютно западные. так что какой Норберт Опупейло или Генрих Иванов уже скорее не уникальность, а проза жизни

Гармония Россия

У нас в училище в музыкальном Герман иванов. 😁

Al
Alexc

встречал дивную для меня тенденцию : когда в семье два братика-погодки : Роберт и Вася. или же Иштван (это венгерский вариант имени Степан) и Серёжа ...

Гармония Россия

👍 Класс!

Andrey And

Пержыщенко🤔🤣

Гармония Россия

Видимо, пошутил... 🤦‍♀️

Бу
Бумеренг