Кристина Колесникова

Дома нервяк страшный! Как расслабиться? Безвредно ( нет алкоголю и прочей ерунде)

Ответы
Лилия Егорова

сядь в позу лотоса и дыши вдох-выдох и так минут 15 ни о чем не думая или лечь на кровать представить как вы лист с дерева плывете по реке,как вас уносит течение и вы полностью расслабляетесь и погружаетесь в такт реки потом уснете встанете другим человеком))

Кристина Колесникова

Вооооу..... Прям пока читала совет, по-чуть представила и так уносит))) спасибо )))

Виталий Норох

возьми телефон, включи youtube и наслаждайся новыми видео This is хорошо, и будет все ХОРОШО.

Faust Marlo

глицин вам поможет, безвредный без побочных эффектов без привыкания и стоит 30-40 р

Кристина Колесникова

А у меня пока ни одной малююююсенькой таблеточки даже нет )))

Faust Marlo

идите в аптеку они там упаковка 50 штук 30-40 рублей купите 2 пачки и будете счастливы)

Кристина Колесникова

В зависимость не впадаешь от них?

Faust Marlo

Это просто питательные вещества для мозга как сахар, вызывание привыкания 0%

Кристина Колесникова

Круто!!! Нужно попробовать!! )))

Никита Смирнов

Отличное кино или сериал, чашечка чая и вкусный тортик и прочие вкусняшки

Данила Ляпустин

Лучше пойти погулять одному туда, где не встретишь знакомых людей

Иван Комаров

компьютерные игры.. лучше он-лайн с друзьями.. хорошая книга!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Две таблетки валерьяны за 3-4 часа перед сном, тёплая ванна

Антон Сидоров

Включи музон, представь что ты на море и танцуй )))))

Алёна Гиннэ (Агафонова

Сходи прогуляйся на улицу или по магазинам:)

*.
*_*_Gunesh_*_* .

Поставить музыку на весь голос и танцевать

Виктор Шепеленко

найди на ютубе Маменко Поездка в Тайланд

Maksimka Kaledin

поиграй в компьютер, почитать книжку

Кристина Колесникова

А можно и книжку на компьютере )))) благодарю за совет!!!

Любовь Елистратова

хорошая музыка и огромные наушники

Федор Маняков

послушаю музыку или почитаю книгу

Федор Маняков

ты про ситуацию или про книги?

Кристина Колесникова

Про книги! Точнее что-нибудь похожее на "мастера и Маргариту"

Федор Маняков

достоевский преступление и наказание, хоть там и нет фантастики, но структура похожа на мастера и маргариту

Федор Маняков

почитай еще белый свет автора не помню, но тоже в стиле киберпанк

Кристина Колесникова

А вот этого ещё не читали! Благодарствую)))

Сашок Куш

Сон решает все проблемы, ляг и спи

Кристина Колесникова

Как спи то??? Солнце в зените!!

Сашок Куш

Сделай уборку) успокаивает)

Кристина Колесникова

Да вроде чисто! А если честно, то больше лень ))))

Сашок Куш

Вот оно, все проблемы у тебя от лени;-)))))))

Кристина Колесникова

Та нееее!!!! Тут наверняка чет другое )))))

Сашок Куш

Значит ляг поспи;)))) и всё равно что солнце высоко

Анна Марченко

парки, скверы, прогулки. помогает

Ва
Ванчестер

Сексом займитесь и расслабитесь

Анастасия Макаревич

Сходите в спа,отдохните на море)

**
*** ***

Музыка, кино, а лучше - прогулки.

Кристина Колесникова

Я б даже поехала бы куда-нибудь! Но пока не вариант (((( спасибо ))))

**
*** ***

Да можно далеко и не мотаться - если подальше от нервяка, то сойдёт что угодно, хоть лекции по восточной культуре.

Сиэль Фантомхайв

Я обычно пью чай перед камином