Екатерина Простая

А вы радуетесь дождику?!)

Ответы
Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может композитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был плаксивым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!
6.11.2013 (импровизация 5-минутка)

Дмитрий

Это когда на улице я такой иду....а тут дождик..крупные тёплые капли....ставлю ладошки кверху что бы ловить их...все вокруг улыбаются и бегут укрываясь пакетами магазинными так как дождик нежданный и метеорологи суки как всегда не верно предсказали погоду???? - НЕТ (((((

Владислав Васильев

Дождь, звонкой пеленой Наполнил небо майский дождь. Гром прогремел по крышам, Распугал всех кошек гром. Я открыл окно и весёлый ветер Разметал всё на столе - Глупые стихи, что писал я В душной и унылой пустоте.....

Дикий Запад

Да. Я от него тащусь как удав по щебенке. В детстве когда начинался дождь одевал куртку и просто бродил вокруг дома наслаждаясь им. А сейчас больше предпочитаю сидеть дома и слушать шум дождя за окном

Екатерина Простая

Это такой кайф, а засыпать под стук дождя ммммммммм))

Дикий Запад

точно. представил, вспомнил и замечтался

Валентина Рязанова

Радуюсь. Приучала к этому и своих детей и внучат. Надевали всё по погоде, брали зонты и шли дышать промытым дождиком воздухом. Соседи на лестнице уже говорили, вы куда, там дождь ⁉️😲

Леонид Литейный

Кто рад дождику, Идёт по мостику... Он время тратит, На поиски... Кати! Ведут дождинки, К Екатеринке! Ноги, босые, Как Катя - простые... Радует дождик, И Катин... порожек!

Николай Николай

Когда на мотоцикле-не очень))) вообще любую погоду люблю. На крещение мороз прим -26 и ветер сильный был...искупнулся,ветер потом стал таким теплым и приятным))

Роман Обрамович

Конечно , люди вот быстрее пол крыльцо забегают , укрыться где ищут , а я спокойно могу идти , и вся футболка мокнет , и видна вся моя внутренняя душа ))

Евгений Галимов

Когда дома да. Когда надо пешком далеуо идти не всегда. Но в целом дождик это прикольная така тема. В нес можно прятать свои слезы и все такое

Inspiration

Еще как 🙂 Обожаю ливень,грозу 🙂 И главное чтобы все это было сплетено с молниями тогда уж точно нравится 🙂

НЕ
Николай Есауленко

конечно ваще так радуюсь выхожу такой на порог дождик ваще льет мне прям на голову я просто счастлив

Ооо конечно)) это самая прекрасная погода.. Для меня))) Идешь по пустому городу под зонтом, свежо....

Екатерина Простая

та-та)))))))))))

Евгений Лелявин

Когда жил в Средней Азии дождики не любил, когда переехал в Россию вынужден был привыкнуть 🙂

Владимир К

Весеннему,летнему и теплому! ВСе остальное-лучше ночью....тогда спится хорошо под шум дождя)

Владимир К

Весеннему,летнему и теплому! ВСе остальное-лучше ночью....тогда спится хорошо под шум дождя)

Бротузик

Я живу в Петербурге. Дождику тут не радуются, он как воздух, всех уже привыкли к обыденности

Gurza

Конечно!)))живу на десятом этаже десятиэтажки, так люблю дождики и переклейку обоев, мммм))))

Ан
Анатолий

если дождик пойдет, мы и дождику рады, если ветер нам легче идти..пионерский наш отряд...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Обязательно! Так свежо и хорошо дышать! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Trizzzi@Андрей

я обожаю дождик ) Особенно спать по неё )) Гроза это рай .. Если ещё и спать на Мансарде )